На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ: САТАНИНСКИЕ ДНИ

   Издревле люди знали о влиянии Луны, ее фаз и положения в пространстве на всю живую природу планеты. Каждый лунный день, а точнее лунные сутки, отличаются по своей энергетической характеристике. Однако для удобства на практике их объединяют в четыре группы, каждая из которых по-своему влияет на состояние человека.

  Первая группа. Самыми тяжелыми считаются «сатанинские» дни – это дни, когда максимально активизируется зло, живущее в каждом из нас. В эти дни совершаются преступления. Сознание легко выходит из-под контроля, поэтому не следует выяснять отношения и решать спорные вопросы. В такие дни лучше избегать шумных вечеринок и кампаний. Для людей с нестабильной психикой эти дни могут оказаться критическими. Для того чтобы обуздать просыпающихся демонов, рекомендуется принять все меры к сохранению спокойствия. Простить нанесенные обиды поможет молитва. В эти дни может возникнуть чувство нехватки воздуха и потребность покинуть помещение, подышать свежим воздухом.

   Вторая группа – физически тяжелые дни, они несут два начала: добро и зло. Астрологи отмечают в эти дни перерасход физической энергии и не рекомендуют групповые работы. Лучше всего продолжать хорошо освоенное дело, особо не перенапрягаясь. Категорически противопоказано в эти дни употребление спиртных напитков, рекомендуется ограничить мясные блюда. В эти дни лучше употреблять больше молочно-растительной пищи, полезны орехи, голодание противопоказано. Не рекомендуется вырывать зубы и проводить хирургические вмешательства.

   Третья группа – дни, связанные с перерасходом биологической энергии, плохо переносятся физически нездоровыми людьми. Тяжелой может оказаться деятельность, связанная с нагрузками на сердце. В эти дни рекомендуются дыхательные упражнения и процедуры по очищению кишечника. Хороши эти дни и для духовного очищения: следует покаяться в грехах, постараться избавиться от лжи, иллюзий, собственной гордыни. Для того чтобы восстановить душевное равновесие, надо зажечь свечу и некоторое время смотреть на ее пламя. Нельзя брать в руки режущие и колющие инструменты. Не рекомендуется в такие дни подолгу смотреться в зеркало. Следует беречь глаза. Дни прекрасно подходят для отдыха на природе.

   Четвёртая группа. Самыми лучшими считаются дни справедливости, гармонии. В эти дни наблюдается всплеск жизненных сил благодаря потокам космической энергии, все дела ладятся, творческий потенциал достигает максимума. Они годятся для любого рода деятельности. Можно начинать строительство, ремонт, делать серьезные покупки, заключать брак. В эти дни на человека снисходит высшее откровение и благодать, снятся вещие сны. Нельзя рубить деревья, срывать цветы. Нельзя лгать и сплетничать, рвать бумагу и бить посуду. Замечательно в такие дни дарить подарки, подавать милостыню.

Картина дня

наверх