На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

УБОРКА ДОМА И САТАНИНСКИЙ ДЕНЬ


Затевая уборку своей квартиры или дома, сверяйтесь с Лунным календарем, чтобы день уборки не совпал с сатанинским днем. Если вы удивлены- то сначала прочтите пояснение.

Что такое уборка? Правильно: очищение дома от грязи. Но грязь физическая- она же еще и грязь энергетическая- главный источник нашего плохого настроения, ссор и разногласий в доме.
Когда мы берем в руки швабру и начинаем выметать грязь и пыль, особенно из углов, весь энергетический негатив поднимается в воздух точно также , как обыкновенная пыль.
Вы не замечали, как сразу после уборки часто вспыхивают ссоры? Часто просто на ровном месте. Это потому, что при уборке мы не соблюдали энергетические меры предосторожности. О них чуть ниже.

А сейчас хочу предупредить: делая уборку в сатанинский день, который и так изобилует вибрациями , провоцирующими нас на ссоры, мы резко увеличиваем эти провокации. Энергетическая грязь, поднятая в воздух, может привести в такие дни к плохим последствиям.
Поэтому делайте обычную уборку за день-два до сатанинского дня, а в этот день ограничьтесь энергетической чисткой и защитой дома. Даже если уже сделали это в день обычной уборки.

Теперь о мерах предосторожности при обычной уборке, которые помогут избежать негатива и ссор:

- перед уборкой, чтобы поднимать как можно меньше пыли, распылите воду из пульверизатора, добавив в нее несколько капель эфирного масла.
- выметая мусор из углов - сразу же заметайте его на совок и выбрасывайте в канализацию. В углах самая высокая концентрация негативной энергетики. Когда вы нервничали, ссорились, переживали – все это тяжелым грузом оседало в углах. Нечего теперь это снова разметать по всей комнате.
- мусорное ведро после уборки выносите сразу же. Вообще желательно выносить его каждый день, даже если оно не наполнилось доверху. Иначе в вашем доме присутствует постоянный источник энергетического мусора.
- обязательно во время уборки протрите зеркало соляным раствором, чтобы максимально очистить его от накопившейся негативной информации. Нелишним будет напомнить, что когда вы расстроены, в зеркало лучше вообще не смотреться.
- при мытье полов в воду тоже добавляйте соль
- по окончании уборки еще раз поработайте пульверизатором, распахните окна и включите мелодичную музыку, чтобы успокоить энергии в доме.

В сатанинский день выполните для очищения пространства специальные ритуалы.
И ваш дом всегда будет не только чистым, но и спокойным , доброжелательным, уютным. Домом, где помогают и стены.

Надеюсь, кстати, что эта статья поможет тем хозяйкам, которые очень не любят делать уборку, считая ее досадной обязанностью. Может быть, осознание того, что мы не столько избавляемся от грязи, сколько сохраняем мир и любовь в доме, поможет относиться к уборке ну, например, так же, как к принятию ванны – с наслаждением и радостью.

Картина дня

наверх