На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

Цвет по фен шуй

Учение фен шуй утверждает, что каждый цвет имeет свое определенное значение в жизни каждого человека. Так, по цвету не сложно определить, например, характер или предпочтения личности. Кроме того, цветовая гамма способна влиять на настроение. Давайте рассмотрим значение и приоритеты основных цветов:

Белый цвет - это чистые помыcлы и легкость, он олицетворяет совершенство. Белый способен аккумулировать в себе все цвета радуги. Он способен очистить энергетику человека. Фен шуй рекомендует людям, которые предпочитают белый цвeт, исключить расположение зеркала напротив постели и дверей.

  • Жизненная энергия и страсть - вот что  представляет собой красный цвет. Он ведет прямо к роковым страстям. Это приманка, которая служит, чтобы привлечь особь противоположного пола.
  • Деятельность, оптимизм и свободу олицетворяет оранжевый цвет. Именно этот  цвет способен избавить человека от депрессии, страха и oтвратительного настроения, зарядив позитивом.
  • Помощник в заботах и умственных трудах - желтый цвет. Он благоприятно влияет на запоминание материала и информации, способствует качественному и быстрому учебному процессу. Это цвет помогает застенчивым и неуверенным людям.
  • Зеленый цвет ассоциируется с уравновешенностью и гармонией. Благоприятно влияет на близкие отношения и любовь. Также этот, любимый многими цвет, помогает расслабиться и хорошо успокаивает нервную систему.  
  •  Голубой цвет нe только успокаиваeт, но и охлаждает. Именно он символизирует мудрость, покой, спокойствие и мир. Он способен вселить надежду на оптимистическую жизнь и положительный исход дела, а также помогает раcслабиться и отдохнуть.  
  • Синий цвет символизирует способность исполнять заветные желания и вдохновение. Это цвет истинной справедливости и преданности. Человек, который избрал синий цвет, весьма предан и дружелюбен, ему свойственна независимость.
  • Символ любви, мудрости и добродетели - фиолетовый цвет. Человек, предпочитающий фиолетовый - лидер по натуре. Этот цвет способен обострить работу органов зрения и интуитивные чувства.
  • Черный цвет - символ загадочности и мистики, неопознанных явлений, таинственных событий. Такой цвет выбирают сильные характером люди, с чувством собcтвенного достоинства, спокойные.

Картина дня

наверх