На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

РИСОВЫЙ КИСЕЛЬ - ЦЕЛЕБНОЕ СРЕДСТВО

Рисовый кисель является уникальным целебным средством, которое используется для похудения, очищения и улучшения самочувствия.

Он способен обволакивать стенки кишечника и желудка, мягко очищать организм, снимая при этом воспаление. В рисовом киселе содержится огромное количество витаминов, а именно - B, E, PP.

Есть в нем ценные аминокислоты, макро и микроэлементы, такие, как кальций, фосфор, железо, марганец натрий. Кисель из риса полезен для хорошего функционирования сердечно-сосудистой системы, очистки сосудов.

Как приготовить? Есть 2 рецепта приготовления целебного киселя из риса. Выберите приемлемы для себя способ приготовления!

1. Возьмем половину стакана риса, промоем, замочим в холодной воде и оставим на ночь. Затем зальем рис в 2,5 литрах холодной воды и поставим на умеренный огонь вариться 1,5 часа. Рис в итоге должен распадаться. Рис часто помешиваем, крышкой накрывать не нужно, чтобы лишняя вода испарялась. Снимем с плиты и измельчим при помощи блендера. Добавим 50 г сахара и щепоточку соли, немножко воды до желаемой консистенции и доведем все до кипения.

2. Возьмем половину стакана риса, тщательно промоем и замочим на 2 часика в холодной воде. Затем сольем воду и поставим рис в духовку. Он должен там быть засушиться. Потом измельчим засушенный рис в порошок, то есть до состояния муки, поместим в кастрюлю. Теперь зальем молоком, добавив 50 г сахара и щепоточку соли. Поставим вариться до готовности.

Просто и очень полезно! Попробуйте!

Картина дня

наверх