На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ И ПРОТИВ ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ

Прежде чем начитывать заговор, брали 6 частей лаврового листа, 1 часть можжевеловой хвои и 12 частей сливочного масла. Измельченную лавровую и можжевеловую смесь растирали вместе со сливочным маслом. Затем данную мазь втирали в тело и произносили заговор:

Лом, лом, лом, выйди вон изо всех жил и полужил, изо всех пальчиков и суставчиков. Лом колючий, лом могучий и стреляющий, и денный, и полуденный, часовой, глазной и куриный, и лом серединный, ступай, лом, в чистое поле, в синее море, в темный лес, под гнилую колоду. Утренняя заря Дарья, вечерняя Марья, полуночная Анастасия, полуденная (имярек). Отбейте, боги-деды, от всех скорбей (имярек) болящего. Гой! Слава!

До чтения заговора против болей в пояснице выжимали 1 /2 стакана сока черной редьки и смешивали с 1 стаканом меда, а потом вливали 1 /2 стакана водки. Добавляли ложку поваренной соли и перемешивали. После этого в поясницу втирали данную смесь и произносили заговор:

Навии водяные, духи ветряные, уроки надуманны, зароки нагаданны. Чары испиты, притороки привиты. Тут вам не стоять, костей (имярек) не водить. Идите себе в камыши да в болота большие, где птица не поет, человек не идет. Где солнышко ясное не согревает. Где девка красная волосы не расчесывает. Там вам по слову моему быть, а (имярек) никогда же не вредите. Гой!

Существовал и заговор против отложения солей:

Отступись от (имярек), вий да морок. Отыди от (имярек), марь сухотучая, сила нечистая, маята пустая. По руслу огня войди в (имярек) ярь небесная! Гой!

Картина дня

наверх