На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.

Ахиллесова пята – ещё не приговор или на что стоит обратить особенное внимание

    

Нет, мы не фаталисты! А вот разговор о закономерностях – совсем другое дело. У каждого из двенадцати знаков зодиака есть свои слабые места. Как правило, люди одного и того же знака подвержены схожим заболеваниям. Болезнь лучше предупредить, чем лечить.

Но обо всем по порядку.

Овен.
Головные боли замучили? А ты не пробовала отвлечься и расслабиться?
Твоему мозгу срочно требуется перезагрузка! Отложи-ка ты этот «комплекс отличницы» в сторону и не бери дурного в голову. Свекла, помидоры и перец мгновенно реабилитируют твой уставший организм.

Телец.
Твое уязвимое место – горло. Караоке посреди ночи и ледяная кола, плюс твоя лень – твое горло тебе отомстит, начиная потерей голоса вплоть до ангины и бронхита. Травяные чаи с лимоном вернут тебя к действительности.

Близнецы.
Мышечные боли – результат твоей сверхактивности. Сделай паузу и скушай… морковку или апельсин! Оранжевые фрукты – твои главные антидепрессанты.

Рак.
Уязвимый желудок доставляет тебе немало страданий. Никаких таблеток!
Ешь понемногу, тщательно пережевывая пищу. Брокколи и цветная
капуста уберегут тебя от изжоги. С кофе стоит завязать или хотя бы
отдыхать от него время от времени.

Лев.
Береги сердце! Стрессы и твое неутомимое лидерство не самым
лучшим образом отражаются на его здоровье. Не забывай о физических
упражнениях! Ну, а вечером побалуй себя виноградом или бокалом красного вина.

Дева.
Будь нежнее со своим кишечником. О твоих внутренних неполадках
расскажет твоя кожа и выставит тебя не в самом лучшем свете. Острая и
жирная пища тебе противопоказаны!

Весы.
Боль в спине – результат накопленных и подавленных стрессов.
Массаж и пилатес придутся как нельзя кстати. А на десерт – ягоды!

Скорпион.
Отгоняй угнетающие мысли – от них все твои болезни. Радуйся жизни и запишись на йогу! Овощи – твои лучшие друзья, в смысле – продукты. Плитка черного шоколада - и ты горы свернешь!

Стрелец.
Твоя неуловимая натура дает о себе знать нервными расстройствами. Удели себе любимой день-другой и твое тело скажет тебе спасибо! А вместо конфет – оливки и маслины.

Козерог.
Твои кости и зубы особенно нуждаются в кальции. Молочные продукты и жирные омега-3 кислоты в ответе за твою сияющую и счастливую улыбку!

Водолей.
Остро реагируешь на смену погоды? Экзотические фрукты, такие как папайя и агава помогут тебе справиться, казалось бы, с непосильными заданиями. Начинай свой день с утренней неспешной зарядки.

Рыбы.
Твои красивые ножки достойны особого восхищения и ухода. Не ленись делать себе ванночки с морской солью и хоть иногда спускайся с каблуков на землю. Морепродукты – секрет твоих блестящих глаз и волос!

Картина дня

наверх