На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

Вещие сны по фазе Луны и числа когда они сбываются

Почти всем людям снятся сны и часто мы их не запоминаем или не обращаем на приснившийся сон внимания. И напрасно, потому что снятся вещие сны, которые несут какую-то информацию и полученная во сне информация неизвестным образом проявляется наяву. Обычно в этом случае говорят — «Сон в руку». 

Давайте попробуем разобраться, как узнать, что приснился вещий сон и как его можно отличить от обычного сновидения. Издавна считалось, что вещие сны — посланники Луны. Ведь луна управляет не только небом, но и нашими снами. Продолжительность и насыщенность снов определяется луной, она отвечает за предвещающую ценность. С детства мы знаем, что Луна имеет четыре основные фазы: новолуние, растущая луна, полнолуние и убывающая луна. Для того чтобы узнать какая фаза у Луны в данное время нужно посмотреть на небо. Если вдруг небо затянуто тучами и луну не видно, можно заглянуть в лунный календарь.

Запомните, когда Луна находится в фазе новолуния, она посылает сны о том, о чем мы думаем постоянно, что занимает все наши мысли. Иногда сон может помочь принять важное жизненное решение. Сон во время новолуния, лучше запомнить и как можно меньше об этом думать. Потому что эти мысли будут забирать жизненные силы и более того истощать организм. Дайте время от времени передохнуть вашей голове и все, что вас беспокоит, может решиться само собой.

Вдохновляющие сны снятся в фазе растущая луна, они приносят что-то новое, что должно исполниться в скором времени. Ведь когда луна растет, вместе с ней растет наша интуиция. В фазе роста сны отличаются разнообразием от самых обыкновенных жизненных и не понятных снов, к нереальным ярким снам с нестандартным сюжетом. В фазе роста луны сны показывают то, что вы ожидаете в будущем: новое знакомство или выгодная сделка, когда вы на перепутье кардинальных изменений в судьбе. Если вам приснилось что-то подобное, можно смело ожидать этого события в будущем. Для вероятности вещего сна запишите всю полученную информацию во время сна, ведь сон быстро стирается из памяти, а ведь он может принести много полезного.

Полнолуние  время расцвета луны  очаровывает своим ярким свечением в ночном небе. В полнолуние наступает время необыкновенных сновидений. Эти сны открывают самые сокровенные тайны наших сердец и подсознания, которые обычно скрыты, во время бодрствования. В полнолуние сны открывают завесы эмоциональной стороны жизни. Это сны сердца, которые отражают людей, на которых направлены эмоции и вся энергия сердца. Сердце во время подобных снов замирает, и мы стремимся узнать, что несет этот мистический волнующий душу сон наяву. Но, увы, сны сердца остаются в памяти, но в реальной жизни ни как ни проявляются.

Убывающая луна рисует сны, которые касаются минувших событий. Во сне приходят люди из прошлого, к примеру, если взаимоотношения с кем-то прошли, тогда во сне вы увидите этого человека. Если же сон показывает проблемы с (бизнесом) работой, это значит, что нужны срочные перемены: новая работа или изменения на прежнем месте работы. Во время убывающей луны спящие люди часто видят — вещие сны. Сбудутся только хорошие сны, а сновидения наполненные страхами и тревогами лишь стремятся показать, что скоро неудачи покинут вас.

Если серьезно относится к вещим снам, можно найти в них ответы на все волнующие и животрепещущие вопросы, необходимо подготовиться к исследованию своих сновидений. Кроме наблюдения за фазой луны, следует соблюсти несколько правил:

  1. Необходимо располагать свободным временем, так как днем необходимо уделить время для медитации, чтения и внутренних размышлений. Нужно уйти от всяческой суеты и не отвлекаться от поставленной цели.
  2. Организм должен быть здоровым без усталости, лучше за 2-3 дня до долгожданной ночи отменить физические нагрузки. Мышцы должны быть расслаблены, а сердце должно стабильно биться.
  3. Нельзя есть перед сном тяжелую пищу, иначе во время сна будет работать желудок, а мозг не будет достаточно снабжен кровью. А ведь цель мозга в эту ночь воспринимать информацию в образах.
  4. Нужно отвлечься от реальности, прибывать в состоянии ожидания вещего сна, если учесть все вышеописанные рекомендации вам будут сниться ясные короткие сцены, которые будут понятны и легки в расшифровке.

Следуя фазе луны ни все сны одинаково сбываются. Это связано с тем, что сновидения исполняются по числу месяца, считая от новолуния. Вашему вниманию список календарных чисел можно найти соответствующий день, число в который приснился сон, и вероятность исполнения сна.

1)В этот день: сны исполняются.

2)В этот день: сны пустые и ничего не значат.

3)В этот день: сны исполняются быстро.

4)В этот день: сны сбываются долго.

5)В этот день: сны имеют хорошее значение.

6)В этот день: сны сбываются, но нескоро.

7)В этот день: сны счастливые, но не нельзя o них рассказывать.

8)В этот день: сны говорят об исполнении желания.

9)В этот день: сны сбываются и обещают успех.

10)В этот день: сны сбываются и несут неприятности.

11)В этот день: сны сбываются в течение одиннадцати дней.

12)В этот день: сны быстро исполняются.

13)В этот день: сны ведут к неприятностям.

14)В этот день: сны несут неуду.

15)В этот день: сны сбудутся скоро и благоприятно.

16)В этот день: сны не сбываются.

17)В этот день: сны исполняются в течение месяца.

18)В этот день: сны ведут к прибыли.

19) В этот день: сны ведут к неприятностям в семье.

20)В этот день: сны исполняются быстро.

21)В этот день: сны сбываются и ведут к радости.

22)В этот день: сны предупреждают об опасности.

23)В этот день: сны скоро сбываются.

24)В этот день: сны радостные и исполняются.

25)В этот день: сны лживые и обманчивы.

26)В этот день: сны несут удовольствие.

27)В этот день: сны бессмысленны.

28)В этот день: сны предвещают трудности.

29)В этот день: сны не исполняются.

30)В этот день: сны фантастичные и редко сбываются.

31)В этот день: сны наслаждений и исполняются.

Картина дня

наверх