На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА МУЖСКОЙ КОЖЕЙ

5320643_004 (600x477, 73Kb)

Современным мужчинам в быстром круговороте жизни зачастую проблематично вырваться в салон красоты. Но для поддержки стиля и имиджа ухоженная кожа играет не последнюю роль. И, при желании, ухаживать за кожей лица можно дома с помощью масок из натуральных продуктов. Их легко приготовить и довольно просто применять. Тем более, если рядом находится любимая жена или подруга, она с радостью поможет. Результат - здоровая кожа лица. И не стоит считать, что это не мужское дело. Здоровье должно быть важным и для женщин, и для мужчин.

Натуральные маски для снятия усталости, смягчения и омоложения кожи:

  • Возьмите 1 столовую ложечку меда, 2 столовые ложечки йогурта без всяких добавок и измельченный банан. Смесь по возможности сразу же нанести на ваше лицо и смойте по истечению 15 минут.
  • Для этой маски вам понадобится 1 чайная ложечка глины (розовой, красной или белой - каолин), которую необходимо растворить в воде. Далее добавьте по 1 чайной ложечке сока алоэ, меда плюс желток сырого яйца. Такую смесь необходимо наносить на лицо и оставлять на минут 10-15.
  • Возьмите 2 столовые ложечки молока плюс мед (тоже 2 столовые ложечки). Нанесите и через 10 минут смойте.
  • А для довольно сухой кожи поможет вот такая маска: 1 яйцо плюс 1 столовая ложечка масла миндаля. После нанесения, подождите 10 минут, смойте.

Любой представитель сильного пола просто обязан уделять коже своего лица хотя бы 10 минут в день. Это поможет выглядеть безупречно в деловой сфере, привлекательно в глазах женского пола и в целом моложе своего возраста.

Картина дня

наверх