На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

БОРЬБА С ДЕПРЕССИЕЙ

Наверное, каждый из нас впадал в депрессию и выйти из этого состояния заставляли обстоятельства, долг, вера, друзья и что-то еще. Конечно сейчас речь пойдет не о тяжелой степени депрессии. Вы должны знать, что некоторые моменты не поддаются простому лечению, для этого требуется профессиональное вмешательство специалистов. Сейчас я дам советы по питанию, как улучшить свое самочувствие и настроение  при помощи правильного питания. Ведь не секрет, что в периоды депрессии многие начинают как бы "заедать" свое настроение, поедая жирное, сладкое, алкоголь. Другая категория людей, наоборот, отвращаются от любой еды, сутками игнорируя любую пищу. Прочтите внимательно и будьте начеку! Это может коснуться каждого!

Для снижения  депрессии мы будем питаться едой, которая содержит, селен, фолиевую кислоту и триптофан.
Данная диета рекомендована для повышения вашего настроения и вашего эмоционального уровня в целом. Продолжительность диеты составляет от трех до семи дней. Эта диета не решит проблем, которые привели вас к депрессии, однако, правильное питание сможет помочь в поднятии настроения. В рацион будут включены все те продукты, которые способствую выработке сиротина, а также содержат витамины групп B, E. Для снижения уровня депрессии мы будем питаться едой, которая содержит, селен, фолиевую кислоту и триптофан. Прежде всего, под все наши требования попадают следующие продукты: куриное мясо, морепродукты, рыба, индейка, кисломолочные продовольствия и свежее молоко, все виды овощей и фруктов, настои трав, бобовые, орехи и темный шоколад.

Наш завтрак будет состоять из одного яйца, кусочка сыра и сладкого чаю с шоколадом (около 30 грамм), либо из фруктового салата с добавлением орехов. На обед будет салат из помидоров с сыром Фета, кусочек курицы и одного банана. Пускай это и диета, но полдник присутствует: одна чашечка мятного чая с парой ложечек вашего любимого варенья! На ужин же подается рыба, запеченная вместе с сыром, а также салат с добавлением бобовых. И главное, перед сном выпивайте 1 стакан настоя зверобоя. После всего этого вы сможете не только сбросить вес, но и улучшить свой настрой.
 
Будьте здоровы и в хорошем настроение! Хочется еще добавить, будьте доброжелательны и внимательней друг к другу. Ведь,  в конечном счете все мы в этом мире оказываемся братьями и сестрами. Значит все мы родственные души. Берегите ближнего и себя!

Картина дня

наверх