На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: МАГИЯ И ВЛИЯНИЕ

С точки зрения нумерологии номер Вашего телефона определенно оказывает влияние на Вашу жизнь. Каждая цифра номера несет в себе свою энергию.

anywalls.com-40485 (700x525, 155Kb)

Для определения значения номера нужно сделать следующий расчёт: берем первые 3 числа номера, без кода города или кода оператора мобильного телефона и последние четыре числа. К примеру, Ваш номер 8 (095) 2732145, прибавляем 2+7+3+2+1+4+5=24, далее 2+4=6 и Ваше число 6. Смотрим результат.

1 - Ваш номер подходит для проявлений инициативы личного характера, активных действий и новых начинаний;

2 - Подходящий номер для налаживания любых контактов, он подразумевает сотрудничество и гармонию в общении; 

3 - Отличный номер для профессиональной деятельности, бизнеса; 

4 - Это созидательный номер телефона, хорош для серьёзного и упорного труда;

5 - С этим номером можно налаживать связи и выяснять отношения;

6 - Этот номер для получения советов и утешений. С ним можно решать деликатные вопросы с любимым человеком или семьёй;

7 - Не подходит для назначения встреч и профессиональных переговоров. С ним можно налаживать связи творческой сфере деятельности.

8 - С таким номером будут успехи в сфере бизнеса и финансов, материального благосостояния и укрепления профессиональных связей.

9 - Данный номер телефона подходит для духовного понимания, интеллектуальных знаний и совершенством.

Самыми удачными номерами считаются номера, в которых все числа разные. Например, 2345678. Владельцу такого номера можно быть уверенным в своих успехах и в том, что удача на его стороне.

Картина дня

наверх