На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

УСТРОНЯЕМ ПОЛИПЫ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

Народная медицина рекомендует устранять полипы в носу с помощью отвара чистотела.
1 ч.л. измельченной травы чистотела залить 100 мл кипятка, настоять 10 мин. Добавить 1 ст. л. соли. Закапывать по полной пипетке и промывать нос несколько раз подряд.
Врач Рудорльф Франец для лечения полипов в носу советует воспользоваться таким рецептом. Смешать измельченные полевой хвощ (40 г), корень алтеи (20 г), корень крапивы (20 г), цветы календулы (20 г), траву чистотела (10 г) и мяту (5 г). Варить 3 ст. л. на протяжении 15 мин в 1 л воды. Немного охладить и процедить. Пол-литра отвара выпить в течение дня, а 0,5 л использовать для промывания носа (добавляя соль). Промывать 4-5 раз в день, после каждого промывания желательно в каждую ноздрю закапывать по 1 капле зверобойного масла.

Картина дня

наверх