На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ШУМА В УШАХ.



Такие симптомы чаще всего свидетельствуют о сосудистых заболеваниях. Очень эффективным в их лечении, а также для улучшения памяти, в отсутствии аппетита являются препараты гинкго билоба. Причем для приготовления настоек можно использовать и почки, и листья, и даже плоды с косточками. Советую обратить внимание на это дерево тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также тем, кто перенес инфаркт, инсульт, имеет проблемы со слухом и зрением, у кого постоянно мерзнут руки и ноги.
Настойка гинкго билоба эффективна при частых бронхитах. Препараты растения могут влиять на ход болезни Паркинсона, уменьшают психогенную и сосудистую головную боль.

Настойка на вине. 500 г молодых веточек гинкго с почками и листочками (или с листьями и плодами) измельчить (можно секатором), залить 3 л красного вина и довести до кипения, 5 мин поварить, добавить 2 г корицы и 30 г меда. Пить теплым по 100 мл три раза в день.

Кроме того, хорошим средством для омоложения сосудистой системы, избавления от шума в ушах является такое «королевское лекарство» по рецепту святой Хильдегарды:

100 г только что распустившихся почек или цветов боярышника измельчить и смешать с 30 г меда, ванилью и корицей (по 1 г), залить все 700 мл коньяка и взболтать смесь 24 раза. Оставить на 12 часов в темном месте, потом процедить. Принимать по 20 мл три раза в день за 30 мин до еды.

Через 2-3 месяца употребления такого лекарства проходит сердечная боль, благодаря восстановлению сосудов головного мозга улучшается память, не беспокоит больше шум в ушах, уменьшаются отеки ног и т.п.

Картина дня

наверх