На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ЛУНА В ЗНАКАХ ЗОДИАКА

Положение Луны в нашем гороскопе играет огромную роль. Луна – символ матери, она показывает силу, роль и тип материнского влияния в детстве человека, а также роль женского начала в его взрослой жизни. Луна представляет наше подсознание, совокупность защитных программ подсознания.

Положение Луны в знаках.

Луна в Овне. Человеку с Луной в Овне нравятся энергичные люди, в особенности женщины. Человек любит острую пищу. Неуправляемые эмоции, резкий всплеск эмоций. Занимает активную социальную позицию, остро реагирует на несправедливость.

Луна в Тельце. Устойчивые программы подсознания. Хорошее здоровье, физическая сила. Его естественная реакция – внутреннее недоверие ко всему новому,  главный порок – лень. Сильная привязанность к матери.

Луна в Близнецах. Ветреность, поверхностное, несерьезное отношение к жизни. Прекрасные способности к обучению. Преобладает ментальное восприятие, следует учиться сущностному постижению жизни.

Луна в Раке. Прекрасный слушатель, подсознание настроено на восприятие, могут быть слишком эмоциональными. Суетливость, отсутствие внутреннего стержня, при поражении – внутреннее коварство.

Луна во Льве. Инстинктивно демонстративный человек, он внутренне как бы все время на сцене,   оценивает себя глазами других. Такого ребенка нельзя воспитывать жестко, так как у него живая душа, и он создан, чтобы радовать собой мир.

Луна в Деве. Трудное положение. Человеку требуется всегда полное совершенство, любая дисгармоничная деталь разрушает для него все целое. Большая требовательность, неврозы, слабое здоровье.

Луна в Весах. Комплекс внутреннего страдания по причине отсутствия гармонии в себе и в мире. Радость от красоты, тонкое ее восприятие. Ориентирован на общественное подсознание, социальные нормы, страдает при их нарушении. Неврозы при общей душевной холодности, эгоизм.

Луна в Скорпионе. Интенсивная эмоциональная жизнь, внутренняя неустойчивость. Сбивающие с ног страсти, отсутствие почвы под ногами. При проработке, тонкий, глубокий человек, психолог.

Луна в Стрельце. Человек очень трудно сильно и надолго обидеть. После удара он всегда встает с улыбкой. В обычное время светится изнутри и украшает собой мир. Бывает грубоват, но внутренне безвреден.

Луна в Козероге. Очень недоверчивый, подозрительный человек. Использование других людей в своих целях. И в этом часто подозревает других людей. Отношение к человеку, как к средству изживается с большим трудом.

Луна в Водолее. Приятный в общении человек. Внутренняя устремленность к высшему. В целом довольно бесчувственные люди, хотя сами от этого страдают.

Луна в Рыбах. Душа человека – бездонный колодец, в глубине которого находится чистая, неизреченная любовь ко всему сущему. Много жалости к себе. Большая эмоциональная чувствительность. Человек умеет льстить, лавировать, лгать так искусно, что порой сам верит в свою ложь. Его ложь в любви, поддержке и сочувствии обходится и ему и окружающим очень дорого. Трудности с внутренней честностью. Это душевные люди. Ему помогают молитвы, просто высокие помыслы, если они искренни.

Материал подготовила астролог Юлия

Картина дня

наверх