На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ ЛУНА В ГОРОСКОПЕ

Две другие фиктивные планеты говорят о морально-этической сущности человека. Эти планеты единственные которые указывают на наши этические проблемы. Эти планеты показывают сумму хороших и дурных поступков, которые связаны с прошлыми жизнями человека.

Не у всех людей эти планеты одинаково проявляются.

Черная Луна или Лилит. Эта планета показывает меру зла, разрушения, которые человек может сделать в этой жизни, если он пойдет по самому низкому пути развития.

Черная Луна показывает прошлую темную карму человека. Цикл обращения Черной Луны – 9 лет – это годы, когда можно соскользнуть вниз, годы особого соблазна: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81.

Событийные проявления Черной Луны это периоды в нашей жизни, когда в нас проявляются нездоровые импульсы, когда мы совершаем немотивированные поступки, когда становимся податливыми на обольщения. Это также периоды затмения рассудка, когда человек не ведает, что творит. В противовес влиянию Лилит человек должен выработать самозащиту.

Белая Луна или Селена. По этой планете определяется мера добра, которое человек сделал в прошлых жизнях, она показывает на светлый путь эволюции.

Белая Луна имеет цикл обращения 7 лет – это годы возможного перехода на новый уровень развития: 7, 14, 21, 28, 35, 42, 49, 56, 63

У нас два кармических счетчика Лилит и Селена. Нечестный поступок усиливает Лилит, светлый – усиливает Селена. К 63 годам, когда совпадают циклы Лилит и Селены, человек обязан сделать окончательный выбор между добром и злом.

В каждом знаке Зодиака Лилит проявляется по-своему.

В Овне. У человека страх - быть убитым, огня, огнестрельного оружия. Проявляются трусость, навязчивые идеи, безумие. Лилит в Овне может усилить в человеке импульсивность, агрессивность, желание навязать свою волю, склонность к насилию. Часто дает приступы ярости и гнева.

В Тельце. Жадность, не умение отдавать. Может вызывать в человеке непреодолимую тягу к деньгам, алчность. Человек очень привязан к материальным благам, комфорту, обостренное чувство собственности, привязчивость.

В Близнецах. В прошлых жизнях человек был вором, сплетником, обманщиком. В этой жизни человек может страдать от воров, быть внушаемым, не умение разобраться где истина, а где ложь.

В Раке. Человека могут поражать родственники, ближние в его доме. Отсюда бродяжничество, бездомность, неуверенность, мнительность. Человек должен все это пережить и не озлобиться, выйти из испытания человеком. Опасность от воды.

Во Льве. Большой эгоцентризм, позер. Человек в прошлой жизни превысил меру власти. Потребность в уважении и внимании к своей персоне переходит в навязчивую идею. Постоянное стремление выделиться порождает любовь к лести, хвастовство. Самолюбие болезненное, человек считает себя «центром вселенной», стремление к власти.

В Деве. В прошлой жизни человек был подхалимом, бюрократом, рабом, холуем. Нужно избегать крохоборства, мстительности, мелкого пакостничества, желанием критиковать, быть всегда всем недовольным, смотреть на жизнь скептически и безрадостно.

В Весах. Человек стремиться всегда захватить инициативу в свои руки, что часто бывает неуместным. Требования человека к окружающим завышены и часто несправедливы. Черная Луна искажает представления о справедливости. Человек умеет привлечь на свою сторону людей, чтобы потом их корыстно использовать.

В Скорпионе. В человеке непомерно увеличено своеволие и упорство в достижении цели. Способность к внушению, умение подчинить себе людей и манипулировать ими. Усиливается интерес ко всему, что связано с сексом. Человек может быть также безвольным, внушаемым. Чувство собственности и ревность становятся маниакальными, обостряется злопамятность. Лилит в этом знаке может стать причиной осложнений беременности и родов.

В Стрельце. Человек с Лилит в Стрельце заполняет собой все окружающее его пространство, его трудно не заметить. У человека рождается желание постоянно кого-то поучать, назойливо дает всем подряд «ценные» советы. Умеет заражать своими идеями окружающих, человек стремиться распространить свои взгляды и убеждения среди людей.

Идеализация своих учителей и наставников. Часто таким человеком легко управлять, он может стать фанатичным борцом за внушенную идею.

В Козероге. Человек не может подчиниться чужой воле, всеми силами стремиться к власти. На пути к цели, человек не останавливается ни перед какими препятствиями, иногда нарушает моральные принципы. Такой человек может стать домашним тираном, упивается властью над членами семьи.

В Водолее. Человек не переносит никакого давления и ограничения. Любая попытка к принуждению расценивается как насилие и вызывает бурное негодование. Человек любым способом уклоняется от ответственности, не желает брать на себя никакие обязательства.

В Рыбах. Часто такие люди ощущают себя носителями великой идеи, мессией. Он может стать членом какой-либо сомнительной религиозной секты. Может сознательно вводить окружающих в искушения и соблазны. Лилит может стать причиной психических расстройств и заболеваний, часто способствует развитию алкоголизма.

 Материал подготовила астролог Юлия

Картина дня

наверх