На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АСТМЫ

Заговорить астму (верное средство)

Наговаривает сам больной на дубовую ветку. Ветка должна быть от взрослого дерева. День — воскресенье. Месяц в небе — на убыли. После кладут ветку под ноги в постель и с ней спят. Утром сам больной отвозит ветку к реке. Встает к воде спиной и через голову швыряет ветку в воду со словами:

Плыви вдоль по воде, а не поперек и не назад. Гой!

А вот наговор на ветку

Чертушки-братушки, скорые ребятушки. Скорейше идите, подарок мой заберите. Ижно нет мне ни дыху, ни продыху. Как месяц в небе убывает, так и болезнь с меня убывает. Как эта ветка в воде уплывает, так и вся болезнь меня оставляет.

Ребятушки-чертенятушки, сядьте на челнок, а то не челнок, а ветка-дубок. Вам на ней кататься, а мне без болезни остаться. Слово, дело не переломить. Ключ, замок и ломаный дубок. Гой!

Еще одно хорошее средство от астмы

Утром до еды выпейте густо заваренный чай из брусники.
Через полчаса съешьте три столовые ложки брусники с сахаром.
После завтрака выпейте реповое питье. Готовят его так:

Варят одну репу (как свеклу), трут на мелкой терке, добавляют воду, в которой варилась репа, и делают нечто похожее на сок с мякотью.

Через два часа пьют еще один состав:

Семена полыни (на кончике ножа) и 10 граммов корней крапивы заваривают одним стаканом кипятка. Настаивают 15 минут. Вечером перед сном съедают картофельное пюре с добавлением давленого чеснока. Выпивают один стакан молока, вскипяченного с одной долькой чеснока.

Сразу же после этого укройтесь одеялом и подышите паром вареной картошки не более 7—10 минут.

Еще через полчаса выпейте горячий брусничный чай. Если вы так полечитесь в течение двенадцати дней, то у вас надолго исчезнут астматические приступы, а может, и совсем пройдут.

Еще один хороший рецепт сбора при астме.

Лист подорожника большого-2 ст. ложки
Череда трехраздельная (трава)-4 ст. ложки
Пшеница (трава)-2 ст. ложки
Алтей лекарственный (корни)-3 ст. ложки
Корень солодки-1 ст. ложка

Так как после ингаляции нужен покой, это следует делать на ночь через день.

Картина дня

наверх