На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

УКРЕПЛЕНИЕ МЫШЦ И ПОДТЯЖКА КОЖИ ЖИВОТА - САМОМАССАЖ ЖИВОТА

Укрепление мышц и подтяжка кожи живота - самомассаж живота

Любая женщина мечтает о том, чтобы ее живот был подтянутым и выглядел привлекательно. Добиться неплохих результатов в данном направлении можно с помощью самомассажа живота.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Обе руки поместите на живот (левая ладонь снизу, правая сверху). Живот слегка выпятить, а спину расслабить. Взгляд направлен вперед.

1. Массируем верхнюю часть живота круговым движением по часовой стрелке 8 раз.

2. Затем постепенно увеличиваем радиус массажа, проходя от нижней части живота к груди – всего 8 широких движений.

3. Затем проводим массаж в обратном порядке: направление движения против часовой стрелки, и радиус массажа постепенно уменьшается. Выполнить обратный массаж за 16 счетов.

Массаж выполнять плотным нажатием ладоней на живот. В нижней части живота должно разливаться тепло и быть чувство комфорта.

Массаж тонизирует наружные и внутренние мышцы живота.

В сочетании с массажем поясницы хорошо подтягивает нижнюю часть корпуса.

Автор: Валентина Титова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх