На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ЧУДО-ЛЕКАРСТВ ОТ КОСТОЧЕК НА СУСТАВАХ

Рост косточки можно приостановить, если при первых ее признаках принять все необходимые меры. Да и в запущенных случаях порой можно обойтись и без хирургического скальпеля. Народные рецепты против косточки помогут вам вылечить этот недуг раз и навсегда!


ЙОД - 10мл
АСПИРИН (Ацетилсалициловая кислота) - 5таблеток

«Аптечным коктейлем» в шутку называется смесь йода и аспирина.

Для его приготовления 5 таблеток аспирина нужно растворить в 10-миллиграммовой бутылочке йода. Бутылочку тщательно взболтать. Аспирин растворится, а йод станет бесцветным.

Этим раствором нужно на ночь смазывать больное место - наросты на руках или косточки на ногах, после этого тепло их укутать. Например, на руки можно надеть теплые перчатки, на ноги - носки.

«Аптечный коктейль» можно приготовить и другим способом: 1 часть 3-процентного йода смешать с двумя таблетками аспирина и соком одного лимона. Это состав приложить к косточке, сверху накрыть полиэтиленом и тепло укутать. Делать такие процедуры в течение трех дней, затем недельный перерыв - и новый курс лечения.

Соль и снег.

Смешайте соль со снегом в одинаковой пропорции и приложите к косточке на 2-7 минут (в зависимости от чувствительности кожи). Снимите компресс, промокните влагу, оберните сустав бинтом, поверх бинта обмотайте бумагой, а сверху — что-нибудь теплое (платок, шаль). Держите ногу завязанной от 3-х часов до целой ночи. После снятия повязки смажьте шишку облепиховым маслом. Применяйте этот метод аккуратно, он может оказаться болезненным. Прилив крови, разрушающий кристаллы соли, может причинить ожог кожи.

Картина дня

наверх