На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

НУМЕРОЛОГИЯ РОЖДЕНИЯ: УЗНАЙТЕ СВОЕ ЧИСЛО ДУШИ

Число души позволяет узнать о внутреннем мире человека. С помощью нумерологии по дате рождения вы сможете рассчитать свое число души. Это позволит вам узнать себя лучше и, быть может, вы сможете найти ответы на волнующие вас вопросы.

 

Как рассчитать число души

Число души в нумерологии определяется по дате рождения. Вам нужно сложить все цифры своей даты рождения и довести результат до простого числа.

Приведем пример: 15. 05. 1982 = 1+5+5+1+9+8+2 = 31= 3+1 = 4. В данном примере числом души является четверка. Как только вы рассчитаете свое число, вам останется узнать его значение в нумерологии.

Значение числа души в нумерологии

Число души 1. Люди с этим числом души по натуре лидеры и индивидуалисты. В какой-то степени они волки-одиночки. Эти люди упрямы, амбициозны, своенравны и независимы. Иногда они кажутся холодными и равнодушными, но внутри все же романтичны и эмоциональны. Для окружающих их душа – потемки. Открываются представители данного числа души не всем. В общении они выбирают тех людей, кто полностью соответствуют их высоким требованиям.

Число души 2. Люди-двойки ценят свою внутреннюю гармонию. Они не любят конфликтов и всегда стараются договориться мирно. В любой ситуации эти люди стремятся разглядеть проблему с разных сторон. Они отличные дипломаты.

Люди-двойки умеют расположить к себе человека и прочувствовать его. Они очень тактичны, могут поддержать в трудную минуту. Несмотря на свой спокойный нрав, в глубине души они очень чувствительны и болезненно воспринимают критику.

Число души 3. Люди этого числа души в нумерологии являются творческими и одаренными. Они очень жизнерадостны и готовы делиться со своим счастьем со всем миром. Нередко их называют непостоянными. Их ветреность обуславливается желанием жить ярко и красиво.

Число души 4. Эти люди очень организованные и дисциплинированные. Их внутренний мир может показаться холодным и черствым. Они любят порядок во всем, даже в чувствах. Люди этого числа души хотят все контролировать, даже свои эмоции и переживания. Но порой это приводит их к одиночеству и непониманию со стороны окружающих людей. 

Число души 5. Это необычные люди, и внутренний мир их необычен. Представители данного числа стремятся к свободе. Однообразие и ограничения не для них. Они хотят попробовать все, что предлагает им жизнь. В любви проявляют себя очень страстно. Не стесняются своих чувств и следуют за велением своего сердца.

Число души 6. Главное в жизни для людей с числом души 6 – это любовь, гармония, дружба и безопасность. Они испытывают потребность заботиться о ком-то, любить и защищать своих близких. Это спокойные и уравновешенные люди, преданные и честные во всем.

Число души 7. Это закрытые и сдержанные люди. Они любят уединение и покой. Представители данного числа души закрыты от внешнего мира, и порой кажутся холодными и черствыми. Но это не так. Их внутренний мир очень богат и ярок, именно поэтому они выбирают именно его, а не реальную действительность.

Число души 8. Это деловые и властные люди. Для них очень важен социальный статус и финансовая стабильность. Все свое время и силы они стремятся посвятить работе, самореализации, делам. Нельзя утверждать, что забота, теплота и любовные переживания им не свойственны. Просто все это не является для них главным приоритетом.

Число души 9. Люди с этим числом души обладают очень глубоким внутренним миром. Они милосердны и добры ко всем людям. Представители данного числа стремятся к своим идеалам, борются за справедливость и мир во всем мире. Они идеалисты, что порой мешает им объективно взглянуть на окружающую реальность.

Зная свое число в нумерологии даты рождения, вы сможете более глубже понять себя и окружающих вас людей.

Картина дня

наверх