На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ЕСЛИ ЦВЕТНАЯ ВЕЩЬ ПОЛИНЯЛА

 

Если цветная вещь полиняла и оставила на других вещах яркие пятна, не торопитесь её выбрасывать - с этим можно справиться! Например, светлые вещи достаточно выстирать и прокипятить еще раз.

А, если пятна только посветлели, но не исчезли, следует смешать 1/2 ст. л. крупной поваренной соли, 1 ст. л. крахмала,1 ст.л. мыльной стружки и 1 ст.л. крепкого раствора лимонной кислоты.
Эту кашицу нанести на пятно с изнаночной стороны и оставить на 12 ч,, затем хорошо прополоскать, высушить и прогладить. Пятна исчезнут.

Картина дня

наверх