На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ДОМАШНИЕ СРЕДСТВА ПРОТИВ ПЕРХОТИ

1. Отвар мать-и-мачехи успокаивает кожу головы при сухой перхоти: 1 ст. л. измельченной травы залейте 1 стаканом кипятка, настаивайте 20 мин. Ополосните волосы после мытья.

2. Втирайте смесь из настойки календулы и касторового масла. Календула успокаивает кожу и снимает раздражение. При жирной коже головы: смешайте 10 ч. л. спиртовой настойки календулы и 1 ч. л. касторового масла. Если кожа головы сухая — компоненты возьмите в равных частях.

3. При перхоти ежедневно втирайте в кожу головы отвар тысячелистника. Курс — 2 недели.

4. После мытья головы ополаскивайте волосы настоем чабреца: залейте 2 стаканами воды 4 ст. л. чабреца, прокипятите в течение 10 мин. Процедите и остудите.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх