На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ЛУННЫЕ ДНИ И ДОМАШНИЕ ДЕЛА

луна10 (315x473, 13Kb)

 
     Первый лунный день
подходит для мелких домашних дел. Но крупные дела, стирку, уборку, мытьё окон и полов лучше перенести на другой день. Хорошо продумывать глобальные задачи по хозяйству, строить планы переустройства и домашних закупок.
 
     Второй лунный день
очень удачен для любых домашних дел - физическая нагрузка сегодня не лишняя. Можно очищать участок от мусора, разбирать захламленные места и избавляться от отживших свое вещей. Хорошо проходит сортировка вещей, пересмотр и отбор. Кроме того, с древних времен этот день считался благоприятным для начала строительства дома. А вот печь хлеб и варить нельзя, чтобы не осквернить огонь.
 
     Третий лунный день
хорош и для строительства дома, и для копки колодца. Что касается дел внутри дома, сегодня удаётся всё, связанное с большой нагрузкой. Именно сегодня можно делать всю "неподъемную" работу.
 
     Четвертый лунный день
очень хорош для любой работы с деревом. Не имеет значения, что именно Вы собираетесь делать - мыть паркетный пол, пилить, строгать, вырезать. Главное, что все эти работы удадутся. Также это лучшее время для решения бытовых вопросов: если нужно решать какие-то проблемы, связанные с хозяйством, это лучше делать именно сегодня. Такие дела как прядение, работа с нитью, занятие цветником доставят много удовольствия. Находятся давно пропавшие вещи.
 
     Пятый лунный день
Отложите бытовые заботы. Выполняйте лишь те дела, которые необходимо сделать сегодня и никак нельзя отложить.
 
     Шестой лунный день
- очень хозяйственное время. Это настоящий день работы по дому. Все бытовые хлопоты сегодня отнють не доставят труда.

В этот день, также, удачно находятся пропавшие вещи.
 
     Седьмой лунный день
хорош тем, что позволяет завершить все те работы, которые Вы начали в день предыдущий. А если вчера Вы что-то не успели, у Вас есть шанс наверстать упущенное. Хорошо сегодня запасаться хозяйственными товарами - надолго и основательно.
 
     Восьмой лунный день
подходит для мелких домашних дел. Хороши любые домашние дела по устройству уюта. Удаются продуманные "взвешаные" покупки для дома и семьи. Хорошо шить и перешивать вещи. Желательно сегодня не работать с землей - не сеять и не сажать растения. Также надо быть поосторожнее с водой: ограничить стирки (а еще лучше вообще до завтра отложить, тем более, что сегодня отстирывается плохо), хозяйственную масштабную мойку заменить обычной влажной уборкой. Великолепно избавляться от изживших своё вещей, выносить мусор, перебирать и сортировать вещи. Если навели порядок в своем пространстве, то обязательно очистите дом или офис огнём - сегодня он действует мистически, защищая дом от нежелательных влияний.
 
     Девятый лунный день
хоть и проблемный, но домашними делами заниматься не возбороняется. Очень важно сегодня выполнять лишь те дела, которые не требуют серьёзной физической нагрузки. Поэтому откажитесь от генеральной уборки, ремонта и других глобальных хозяйственных проектов. Столярные и слесарные работы лучше отложить из-за высокой вероятности травм. А вот работы в огороде пройдут успешно. Ещё хорошо уделить внимание очистке пространства дома - физической и ментальной: выбросить хлам, почистить дом энергетически, установить защиту.
 
     Десятый лунный день
подходит для серьёзных бытовых дел. Превосходно удаются любые работы. Можно начинать строительство дома, приступать к ремонту и генеральной уборке.
 
     Одиннадцатый лунный день

самым лучшим образом подходит для начала строительства, которое планируется завершить в четкие сроки. Отлично удается уборка, складывание вещей и наведение порядка, очищение пространства, разборка хлама. Начатое дело важно закончить, не оставляя "хвостов".
 
     Двенадцатый лунный день
совсем не подходит для бытовых дел, и мелких, и крупных.  Делайте только самое необходимое. Хорошо работать в саду.
 
     Тринадцатый лунный день
замечательное время для ремонта и крупных бытовых дел, приготовления пиши, выпечки хлеба. Неплохо для накопления, приобретения, изготовления предметов хозяйства.
 
     Четырнадцатый лунный день
благоприятен для крупных бытовых дел, ремонта, большой перестановки и уборки. Великолепный совет - делайте хозяйственные дела под музыку, всё удастся. Работа - как  внутренняя трансформация.
 
     Пятнадцатый лунный день
удачен для домашних дел, не требующих сильной нагрузки. Но надо быть готовым, что дела в любой момент могут встретить препятствие. День подходит для избавления от лишних вещей, для расчистки и уборки, для выноса хлама.
 
     Шестнадцатый лунный день
замечательно подходит для домашних дел, в том числе требующих больших усилий. Великолепно пройдёт уборка - мытье полов, вытирание пыли.
 
     Семнадцатый лунный день

- самый радостный и лёгкий день месяца. Он в принципе не предназначен для работы. В древние времена в этот день проводились дни Диониса, т.е. праздники бога виноделия. Сами понимаете, какая уж тут работа! Особенно не кстати рутинная и сложная работа, перенапряжение. Но вот если наведение чистоты и уюта в настроение - позвольте себе эту радость. Эффект будет волшебным.
 
     Восемнадцатый лунный день
Можно заниматься различными делами, в том числе и теми, которые требуют значительной нагрузки.
 
     Девятнадцатый лунный день
Не следует отказываться от работы по дому. Но надо иметь в виду, что это день критический, сложный, поэтому нужно соблюдать осторожность при работе с огнём, острыми и тяжелыми предметами. Очень своевременно избавляться от старых изживших свое вещей, работать с очищением дома.
 
     Двадцатый лунный день
Следует, по возможности, отказаться от бытовых работ. Стоит выполнять лишь те дела, которые должны быть решены немедленно и требуют Вашего непосредственного участия.
 
     Двадцать первый лунный день
можно легко справиться даже с теми делами, которые требуют значительной физической нагрузки.
 
     Двадцать второй лунный день
подходит для серьёзных бытовых дел. Превосходно удаются любые работы.
 
     Двадцать третий лунный день
- один из самых удачных дней для серьёзных дел и занятий. Прекрасно удаются работы по обустройству дома, уборка и расчистка от ненужного хлама и отживших свое вещей.
 
     Двадцать четвертый лунный день
- очень сильное и интересное время. Оно идеальнейшим образом подходит для строительства - именно в этот день закладывали пирамиды. Кроме того, сегодня можно приступать и к ремонту. Любые домашние дела легко удадутся. Работы в огороде пройдут успешно.
 
     Двадцать пятый лунный день
- вполне подходящее время для лёгких домашних дел, которые не требуют спешки. Если Вам нужно что-то сделать срочно, то делать это сегодня бесполезно, день совершенно не предполагает быстрых действий и результатов. Лучшая тактика - неспешная работа, действия этапами, по завершении которых можно передохнуть и полюбоваться результатом. Великолепно удается влажная уборка, очищение пространства, расчистка маленьких уютных уголков, уборка как ритуал по обновлению энергий.
 
     Двадцать шестой лунный день
не относится к лёгким. Сегодня можно выполнять только несложные простые дела. Но и за них не следует браться, если Вы плохо себя чувствуете или есть хотя бы малейшие признаки недомогания. Работу выполнять только если есть вдохновение, либо просто запаситесь силами на будущее, отдохните.
 
     Двадцать седьмой лунный день
- время, когда вообще рекомендуется отвлечься от быта. Мелкие хлопоты и дрязги сегодня способны закрутить так, что Вы ещё долго не придёте в норму. Это день отказа от повседневной суеты и обращения к духовности. Занятия домашним хозяйством будут удачными, только если к действиям относиться как к мистическим преобразованиям по изменению и обновлению пространства и энергии.
 
     Двадцать восьмой лунный день
Отложите бытовые дела. В первую очередь те, которые требуют значительных физических усилий. Это очень неподходящее время для больших работ по дому. Если же чувствуется внутренний позыв и "чешутся руки", то можно заняться стиркой - ручной и машинной, уборкой и разборкой завалов, очищением энергетики пространства. Удачно сегодня избавляться от всего лишнего, старого, отжившего свое и утратившего актуальность.
 
     Двадцать девятый лунный день
Можно заниматься домашними делами лишь в том случае, если Вы чувствуете в себе большое количество сил. Но будьте осторожны, существует опасность получить травму. Очень хорошо стирать: все моющие средства действуют сегодня особенно активно. Расчистка захламленных мест, вынос мусора, уборка, очищение огнем.
 
     Тридцатый лунный день
День хорош для уборки, ручной либо машинной стирки, небольших уютных нововведений, очищения пространства. Можно заниматься любыми домашними делами, которые доставляют Вам удовольствие. Есть лишь одно важное примечание: не нужно браться за дела, требующие большой физической нагрузки. Иначе можно не рассчитать свои силы и выйти из рабочего состояния на несколько дней.

Картина дня

наверх