На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ – ОЛИВКОВОЕ МАСЛО

Для косметических процедур оливковое масло использовали еще с давних времен. Кстати, огромное количество дорогих кремов, да и других средств по уходу за собой, изготовлено на основе оливкового масла.

Оливковое масло прекрасно подходит для придания бархатистости и смягчения обветренной или чрезмерно сухой коже лица и рук, вообще способствует сохранению красивой и гладкой кожи.

Оливковое масло содержит обилие жирных кислот, помогающих восстановить ваш кожный жировой баланс и антиоксидантов, защищающих кожу и делающих ее более бархатистой.

olivka03 (700x431, 148Kb)
Умывание этим маслом очищает кожу и предохраняет ее от высыхания, делая упругой и эластичной. Подогрейте емкость с маслом, опустив её в горячую воду. Смочите ватный тампон в горячей воде, а затем окуните тампон в теплое масло и протирайте тампоном кожу лица, декольте и шеи. Через несколько минут смойте остатки масла теплой водой или промокните салфеткой.

 Приготовьте на основе оливкового масла разные косметические средства.
 

7CAlk8r6Fh0 (604x402, 55Kb)

 

ОГУРЕЧНЫЙ ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ


Его используют для очищения кожи от жира и пыли, а также для снятия макияжа.

Понадобится: оливкового масла - 3 столовой ложки, огуречный сок - 4 столовой ложки, чайная ложка розовой воды (необязательно) и щепотка пищевой соды

Смешайте ингредиенты. Наносите средство на лицо плавными и легкими движениями, оставив маску на полминуты. Смойте её теплой водой (при жирной/нормальной коже) или протрите лицо влажным ватным тампоном (при чувствительной/сухой коже).

Храните приготовленную смесь не более 3 дней в холодильнике, так как огуречный сок довольно быстро портится
 

ЛИМОННЫЙ ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ


Это для жирной кожи. Понадобится: оливкового масла - 3 столовой ложки, лимонный сок - столовая ложка, чайная ложка розовой воды (необязательно) и пол чайной ложки пищевой соли

Смешайте ингредиенты. Наносите средство на лицо плавными и легкими движениями, оставив маску на полминуты и смойте теплой водой.



99634903_Effektivnoesredstvootmorshhin (570x300, 23Kb)
 

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

Понадобится: оливкового масла – пол стакана, мёд – столовая ложка , яйцо, четверть стакана водки, пол стакана молока и столовая ложка жидкого мыла

Смешиваем оливковое масло с мёдом и яйцом, добавляем жидкое мыло, которое загустит состав. Добавляем водку, - она способствует очищению кожи и равномерному распределению геля по телу.

Взбивая смесь, добавляем молоко. Этот гель лучше любого магазинного очистит и пропитает кожу тела, сделает ее более блестящей, нежной и гладкой.



v_spa_po_skidke (544x348, 29Kb)
 

ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА


Подходит для любого типа кожи. Хороший эффект даёт для дряблой, усталой и вялой кожи.

Понадобится: оливкового масла - 1 чайная ложка, сметана (йогурт) - 1 чайная ложка, сухие дрожжи – 1 столовая ложка, по одной чайной ложке лимонного и морковного сока

Смешиваем все компоненты и наносим на 15 минут на лицо, затем смываем прохладной водой.



img_13809_2_1a_web (680x680, 54Kb)
 

ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ВОЛОС

 

Понадобится: оливкового масла - 2 столовые ложки, одно яйцо, чайная ложка мёда или яблочного (виноградного) уксуса

Смешиваем ингредиенты и хорошенько взбиваем. Наносим смесь на волосы и кожу головы. Покрываем голову теплым полотенцем и оставляем на 10-15 минут. Потом моем голову теплой водой.

 После этого волосы становятся более густыми и мягкими, легче укладываются в прическу.

Картина дня

наверх