На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

НА КАКИЕ ТИПЫ МУЖЧИН МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ ОКРУЖАЮЩИХ НАС САМЦОВ?


Типы мужчин | iStockPhoto/Silvia Boratti
Мужчины – это наше женское «все». И в жизни каждой женщины существует масса разнообразных мужчин, цель общения с которыми определяет стиль поведения с каждым из них и делит мужчин на типы.
Всегда удивлялась, почему с разными типами мужчин
я веду себя по-разному. Ведь я постоянно стараюсь быть самой собой, естественной. Но так выходит, что с одними я — тихая мышка, с другими не перестаю кокетничать и бросаться смелыми фразами, а с третьими я мила, независимо от того, с какой ноги встала. Кто они, эти мужчины, окружающие нас ежедневно? Какую роль они играют в нашей жизни? И кем мы себя чувствуем рядом с каждым из них?

МУЖ.
Уж замуж невтерпеж. Кому-то невтерпеж еще с того времени,
как услышали эту фразу в школе на уроке русского языка. А
посему для некоторых женщин этот тип мужчин — главный
представитель рода мужского в их жизни. Скажу сразу: выйти замуж — только половина дела. Надо с мужем еще и прожить. Ведь мужья бывают разные: милые и податливые, авторитарные и жесткие. Оттого и ведешь себя с ними, в зависимости от типажа: то как волевая сильная женщина, то как трусливый серенький зайчик.

РОДСТВЕННИК.
Большинство девочек в детстве мечтали иметь старшего брата, который заступится на детской площадке, сделает подарок
на восьмое марта, даст поносить уже ненужные крутые мужские джинсы. И пусть эти самые джинсы будут на два размера больше. Другое дело — отец.
Не секрет, что уже взрослые женщины и девушки, хоть и подсознательно ищут себе мужей, похожих на отцов.
Отцы всегда являются нашими первыми мужчинами в жизни.
На этот тип мужчин мы смотрим, у них мы чему-то учимся.
С ними сравниваем остальных мужчин. Но даже будучи
очень примерной «девочкой» дома, хочется выйти за пределы его стен и…
Держи меня, папочка…

ЗНАКОМЫЙ, он же приятель.
Нечто среднее между другом и просто соседом, имя которого ты вспоминаешь  только тогда, когда закончился сахар или резко прорвало горячий кран.
Кто-то же должен тебе помочь, и желательно, чтобы у этого «кого-то» было имя.
Вот ты и вспоминаешь, что в 130-й квартире живет всегда отзывчивый Миша.
Когда с приятелем находятся общие интересы и духовное родство,
то из этого типа мужчины «вырастает» друг.

ДРУГ – это совсем другое.
Бывает так, что ему как мужчине проще понять твои душевные метания, чем близкой подруге. А у меня по жизни выходит так, что по распродажам со мной вместо девочек ходит друг
Саша, представляющий этот тип мужчин. Бурчит, но выдерживает до конца. За что потом получает мой счастливый взгляд, кружку любимого импортного пива с пиццей, и полные руки брендовых пакетов. С моими вещами, разумеется.

БОЙФРЕНД. Самый распространенный тип мужчин. Бойфренды
есть или должны быть у каждой, за исключением женщин, относящихся к пункту 1. Хотя, если поразмыслить, муж начинается тоже с бойфренда.
Именно они, наши вторые половинки, особенно на ранних стадиях
отношений, вдохновляют нас на короткие юбки зимой и колготки «20 ден» в мокрый снег. На них мы тратим все свои нервы, но зато и получаем взамен. Потому что бойфренд — это влюбленность. Влюбленность — это эндорфины, а эндорфины — это гормоны счастья.

ПОКЛОННИК.
Поклонником может быть кто угодно из окружающих
тебя мужчин. Одноклассник Леша, с которым у тебя никогда не было и не могло быть ничего общего. Ведь у него в голове только формулы по физике, а в твоей жизни никогда не было места для хороших мальчиков.
Или преуспевающий бизнесмен, чьи звонки очень льстят самолюбию, но встречи заканчиваются тривиальными фразами о разболевшейся голове.
Неважно, сколько он зарабатывает и какой у него IQ. Важно, что вам с ним вам не по пути.
Этот тип мужчины для тебя — не больше, чем просто знакомый,
а ты для него всегда будешь принцессой,.

ЛЮБОВНИК.
Тут не совсем понятно, что важнее — количество или качество.
Для каждой женщины этот тип мужчины почти всегда уникален.
Для кого-то любовник — это выстраивание карьеры
и долгосрочные перспективы, а для кого-то — просто релаксация и
возможность отвлечься от повседневности. Одной дорогие подарки, походы в ресторан после работы вместо домашнего ужина на кухне. Другой — незабываемые ночи, когда можно позволить себя всякое и многое. Тут уже женщина становится тем самым соблазнительным, всемирно известным, особенно среди мужчин-самцов, плейбоевским зайчиком.

БОСС.
Многие, очень многие девушки готовы пренебречь всем и всеми ради работы.
У каждой такой есть свой Босс. Босс – это даже не
менеджер и не коммерческий директор.
Это особый тип мужчин, который, фигурально выражаясь, может дать тебе «путевку» в жизнь.
Как себя с ним поведешь, так твоя карьера и сложится. Можно много уповать на отличные знания и красный диплом престижного ВУЗа, но если отношения с боссом не сложились – пиши пропало. Или лучше сразу ищи другую работу.

КОЛЛЕГА.
С коллегой все намного проще, чем с боссом. С ним вы
на одном уровне, а значит, и на одной стороне. Ты знаешь, что, если вы в хороших отношениях, он никогда не расскажет о твоих стабильных опаздываешь на работу на пятнадцать минут. И самое приятное — ему не нужно объяснять, что ты опоздала не из-за затора на дорогах, а потому что жутко не хотелось вылезать в это прекрасное утро из постели бойфренда.
С этим типом мужчин вы переписываетесь в рабочее
время по аське, и неважно, что сидите в одном кабинете:
Интернет всегда интересней реального общения на работе.
Именно коллега первым выставляет вам оценки за новые фотографии в «Одноклассниках». Пятерки, разумеется.

КУМИР.
Немного обособленная группа мужчин. Но ничуть не менее
важная. Стоит разделить понятие кумира в сфере развлечений и личностных отношений. Это не обязательно тот человек, фото которого ты кладешь под подушку на ночь. Не обязательно штурмовать билетные кассы, дабы в руках оказался билет на концерт с кумиром в первый ряд. Кумир — это человек,
который тебя вдохновляет, заменяет тебе иногда и друга, и приятеля, и антидепрессанты. Ему хочется подражать и восхищаться. Это не обязательно секс-символ среди миллионов, это может быть только тебе известный человек.
И чаще всего, это именно мужчина.
Ведь именно таким типом мужчин мы стараемся окружать себя повсюду.

Картина дня

наверх