На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

Чтобы заветное желание исполнилось: обряды на Яблочный Спас 19 августа

В народе Яблочный Спас был одним из любимых праздников окончания лета. До нашего дня сохранились обряды на любовь, богатство, процветание.

Традиционно, не зря же такое название праздника, обряды в этот день были связаны именно с яблоками. Кажется, такой простой и доступный плод, но в день усиленной энергетики, он не только вкусный и сочный, но помогает исполнять самые заветные желание.

Обряды на любовь

Очень красивый обряд может провести девушка, которая давно мечтает о любви приглянувшегося парня. Нужно будет сорвать с ветки непременно красное яблоко и, делая первый укус, прошептать следующий заговор: «Как яблочко на Солнце вкусом налилось, так и любовь в мою жизнь войдет, любимый в чувствах признается, чувства мои без ответа не оставит».

Еще один яблочный обряд на праздник Преображение Господне 19 августа можно провести ближе к ночи. Он поможет призвать любовь, о которой вы давно мечтаете. Яблоко нового урожая взять и перед тем, как лечь спасть, прочитать этот заговор: «Милого зову, на любовь ворожу. Как утро настанет, мою любовь на пороге встанет».

Затем положить яблоко на стол, а утром проверить: если яблоко не потемнело, на нем не появилось пятен и чего-то подозрительного, то судьбоносная встреча скоро состоится.

Обряды на привлечение денег

Нужно будет взять яблоки нового урожая разных цветов и положить в красивую плетеную корзинку. Рядом поставить копилку и набросать в нее монет. Прочитать следующий заговор: «Яблочки созрели, с яблони падают. Деньги мои вызреют и копилку наполнят, благополучие мне принесут, удачу денежную за порогом не оставят».

Каждый день нужно кушать по одному яблоку, в семечки от них тоже кидать в копилку.

Также в первой половине дня вы можете просто-напросто почитать заговор на горсточку монеток. «Яблонька растет, соки из земли черпает, по весне цветет, по осени плоды дает. Как деньги под яблоньку закопаю, так и мне удача улыбнется, деньгами обернется».

Обряд на исполнение заветного желания

Очень просто обряд - нужно сорвать с яблони яблоко и взять его с собой в храм на службу. После этого вернуться к дереву и скушать яблоко, приговаривая свое заветное желание. Затем огрызок закопать под яблоней и попросить поддержку у природы и Господа.

Картина дня

наверх