На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ НОГ


Ноги станут красивыми и стройными уже через два месяца непрерывных занятий эффективными упражнениями для ног. Начинать эти эффективные упражнения для ног нужно с разминки. Количество движений нужно увеличивать постепенно.

1. Необходимо стоя подняться на носках около тридцати раз, потом перекатываться с пяток на носки около сорока раз.

2. Нужно положить маленький мячик между коленями и сводить ноги до того момента, пока не появится чувство усталости.

3. Стоя прижаться спиной к стене, затем опуститься вниз до уровня стула. Затем нужно остаться в этой позиции и стоять столько позволит тренированность ног. Когда ноги устанут, нужно выпрямиться.

4. Сидя на стуле нужно поднимать ноги от колена.

5. Стоя рядом со столом, выполнить взмахи ногами назад. Выполнять по двадцать движений каждой ногой.

Через некоторое время можно начать выполнение упражнений при помощи утяжелителей для ног, вес которых составляет от одного – до полутора килограммов.

Картина дня

наверх