На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ВАШ СЕМЕЙНЫЙ КОД

Для определения ко­эффициента совмести­мости нужно вычислить свой код даты рождения и аналогичный код пар­тнёра. Например, Вы ро­дились 15 числа. Скла­дываете 1 + 5, получае­те 6. Это Ваш код. С да­той рождения партнёра проделываете ту же са­мую операцию и получа­ете, допустим, 8. Ваш код 6, а его — 8.

Склады­ваем, получаем 14. Однако код бывает только однозначным. Поэтому снова складываем 1 + 4 равно 5. Теперь в нужной строке читайте, какое совмест­ное будущее вам «све­тит».

КС = 1.

Вы неплохая пара, но нередко ваши желания идут вразрез. Стремление к само­утверждению заложено в вас обоих, и «сдавать позиции» без боя — не в ваших прави­лах. Однако, если вы будете терпеливо относиться к фантазиям друг друга, у вас получит­ся вполне гармоничная семья.

КС = 2.

У вас типичная ро­мантическая тяга друг к другу и полное совпадение чувствен­ности. Лучше бы вам оставать­ся вечными любовниками, что­бы ваш семейный корабль не разбился о быт.

Впрочем, если вы позабо­титесь о жилье и материаль­ной базе до того, как отпра­витесь к алтарю, то и через 20 лет брака сможете победить в номинации «Идеальная пара».

КС = 3.

Вы «повязаны» страстью. Сексуальная сто­рона ваших отношений явно доминирует. Причём вы на­столько подпали под обоюд­ное эротическое обаяние, что во всех остальных сферах име­ете друг о друге исключительно поверхностное представ­ление.

Уделяйте друг другу больше внимания и в других сферах, а не только в интим­ной, и тогда долгая и счаст­ливая совместная жизнь вам обеспечена.

КС = 4.

Вы скорее крепко дружите, чем сильно любите. Возможно, чтобы быть близки­ми и интересными друг другу, вам и не обязательно женить­ся. Если же вы твёрдо намерены узаконить ваши отноше­ния, знайте, что основным ва­шим достижением будет пол­ное взаимопонимание. А яр­кие эмоции и сексуальные впе­чатления, возможно, придётся получать на стороне. Поэтому подумайте, хотите ли вы вечно вести двойную жизнь.

КС = 5.

Каждый из вас в восторге от себя, а вот от по­ступков партнёра ждёт по­больше здравомыслия и по­меньше эксцентричности. Вы всё время играете в разные ворота, что делает ваш союз одновременно и привлека­тельным, и нестабильным. Не помешает побольше созидательности в характерах и на­мерениях, и вы могли бы про­жить вместе несколько деся­тилетий.

КС = 6.

Вы растворились друг в друге окончательно и не собираетесь выходить из этого состояния. Со стороны такие парочки многим кажут­ся «не от мира сего», но в дей­ствительности вашему взаи­мопониманию можно только позавидовать. Дело в том, что вы построили свой собствен­ный мир на двоих, в котором счастливо и пребываете, в то время как большинство лю­дей пытаются совместить два совершенно разных мира. По­этому их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара из­бавлена от таких потрясений.

КС = 7.

Вы оба слишком стараетесь быть в будущем благополучной, счастливой парой. Постарайтесь каж­дый поверить прежде всего в себя. Тогда и отношения друг с другом перестанут казаться хрупкими. И ещё: относи­тесь бережнее к уже достиг­нутому взаимопониманию, не нужно проверять его на проч­ность. Не допустите, чтобы какая-нибудь обида развела вас навсегда.

КС = 8.

Вместе вы убойная сила и от внешних врагов ото­бьётесь легко. А вот внутри ва­шей пары идёт вечное проти­востояние. «Я» каждого из вас отчаянно и с наслаждением борется за господствующее положение. Вас как раз и удер­живает друг возле друга неистребимое желание быть лиде­ром. И пока вы в честной борь­бе пытаетесь этого достичь, разлучить вас очень сложно. Если же одному из вас это при­скучит, разрыв будет практи­чески неизбежен.

КС = 9.

Если бы не успеш­ный секс и чувственная тяга друг к другу, вряд ли вы мог­ли бы быть вместе. Для ро­мана под названием «интим­ный» этого вполне достаточ­но, а вот для брака, вероят­но, нет. Не торопитесь в загс, а продолжайте наслаждаться сексуальной стороной ваших отношений. Когда эта «тема» исчерпает себя, вы расстане­тесь по обоюдному согласию и оставите в памяти друг друга только лучшие воспоминания.

Ссылка на первоисточник
наверх