На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

КАК ОТМЫТЬ ГРЯЗНЫЕ РУКИ?

1 Простое хозяйственное мыло хорошо удаляет следы от грибов, особенно, если они не очень большие и интенсивные.

2 Нужно смочить руки лимонным соком и потереть друг о друга, затем вытереть полотенцем. При необходимости процедуру нужно повторить. И в конце, когда руки станут чистыми, промыть их водой. Важно, что вышеописанные средства можно использовать без вреда для здоровья.

3 Хорошим эффектом обладает также натуральный спирт. Не забудьте его смыть с кожи и вытереть руки полотенцем. Он хоть и подсушивает кожу, однако использование крема нейтрализует эти последствия.

4 Вместо лимона, можно использовать уксус, только нельзя его спутать с уксусной кислотой, так как последняя сильно концентрирована (и если вы уж решились её использовать, то разбавьте её водой, в зависимости то процентного состава, одна порция кислоты к девяти частям воды). Также используется лимонная кислота. Её раствор готовят следующим образом. Нужно взять две столовые ложки кислоты и смешать с двумястами миллилитрами воды. Способ использования аналогичен предыдущим.

5 Если на огородах ещё растёт щавель можно воспользоваться им. Его кислота, является прекрасным средством. Для избавления кожи рук от загрязнения такого вида понадобиться около десяти листочков (если грязи много, то соответственно больше). Просто нужно размять листочки и помять их в руках в течение пяти минут и вымыть после этого руки с мылом.

6 Использование средства для мытья посуды, является довольно популярным способом. Его наносят на губку и жесткой стороной протирают загрязнённые места. Затем смывают тщательно под струёй воды. Но тут есть одна особенность, следует брать обычные жидкие средства, такие как «Фейри» и ему подобные (не следует использовать этот метод тем, у кого слишком чувствительная кожа рук).

7 Использование чистящих абразивных средств не допустимо. Они хоть и сотрут грязь, но принесут травмы коже рук, вплоть до тяжёлых форм аллергии. При выборе средства не стоит забывать, что лучше поискать то, что подходит именно вашему типу кожи, чем отмыть руки после грибов и тем самым нанести себе вред.

Картина дня

наверх