На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ПОЛЕЗНЫЕ МОРЕПРОДУКТЫ

mI5OTctZj (604x480, 318Kb)
Рыба - уникальный источник полезных веществ, а в морских деликатесах их содержится еще больше! Мы расскажем, чем именно полезны некоторые дары моря.
***
уууу (604x432, 119Kb)
ЛАМИНАРИЯ, которая также известна как морская капуста, содержит больше минералов, чем любые овощи или фрукты. Эта водоросль является богатым источником калия, магния, фосфора, железа, алюминия, йода и это далеко не весь список. Ламинария также богата витаминами групп А,В и С. Врачи рекомендуют употреблять 30-40 грамм морской капусты в сутки для получения суточной дозы йода.
***
у (604x400, 129Kb)
КРЕВЕТКИ богаты белками и минералами, также содержат много йода. Креветочное мясо является отличным источников витамина В12, который необходим для нормальной работы нервной системы.
***
ууууу (604x355, 137Kb)
В УСТРИЦАХ содержатся витамины B и D. Также в 100 граммах этих морепродуктов содержится 17 грамм белка, что составляет четверть суточной потребности человека. Кроме того, устрицы являются отличными афродизиаками.
***
уу (604x452, 146Kb)
МИДИИ богаты натрием, калием, кальцием, магнием и другими полезными веществами. В них содержится очень много кобальта. Это вещество полезно для кровеносной системы, также кобальт принимает активное участие в синтезе витамина В12.
***
ууу (604x402, 103Kb)
КАЛЬМАРЫ также содержат белок, витамины групп В и С и другие микроэлементы, полезные для пищеварения. Однако их не так просто приготовить. Кальмары следует кипятить не более 5 минут, иначе мясо будет жестким.

Картина дня

наверх