На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ПОЛЕЗНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ РЕЦЕПТЫ.


Мешочек силы.

Масло розовой герани, листья алоэ, душицу обыкновенную
и плоды калины обыкновенной смешайте и положите в красный платок. Завяжите его тугим узлом, положите в банку и спрячьте
в укромное место подальше от посторонних глаз.Сжимайте узелок в руках и вдыхайте его аромат каждый раз, когда почувствуете, что силы на исходе, что желание жить угасает, а от былого оптимизма не остается и следа - он вернет вам радость, желание жить и творить.

Фимиам, несущий здоровье.

Смешайте полынь горькую, душицу и ромашку. Поджигайте эту смесь каждый раз, когда в доме кто-то болеет. Занедуживший человек тут же пойдет на поправку.

Магическая ванна.

Магическая очищающая ванна смоет заботы и беды прошлых лет,
поможет забыть об обидах и разочарованиях, омолодит тело
и душу.
Смешайте хвою сосны, фиалку трехцветную и ромашку душистую. Завяжите в марлю, положите в ванну и дайте настояться 15 минут. Принимайте ванну 10-30 минут, думая и мечтая только о хорошем.

Картина дня

наверх