На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

Потерянное золото: к чему бы?

Потерянное золото: к чему бы?

Специалисты по биоэнергетике утверждают, что любые украшения не появляются и не исчезают из нашей жизни просто так. А если это золотые изделия, то на них следует обращать особое внимание.

Особый металл

К золоту отношение у людей всегда было особенным, и не только из-за цены металла – ему издавна приписывали различные магические свойства.

Покупают и дарят золотые украшения обычно по достаточно важным случаям – день рождения, помолвка, свадьба, крестины… Бывает, они достаются в наследство от родственников. И, как правило, люди очень расстраиваются, если предмет впоследствии теряется. Между тем на этот счет существует ряд определенных примет.

Золото как плата

Если вы постоянно теряете свое золото – это, как ни странно, добрая примета. Конечно, если оно действительно потерялось, а не было, скажем, украдено. Это плата, которую высшие силы берут у вас за ваше благополучие. Иначе в важей жизни могло бы произойти что-то плохое, поясняют эксперты. Но вместо этого у вас всего лишь забрали дорогое украшение.

Еще украшение из золота может потеряться, если высшие силы помогли вам в преодолении каких-то препятствий. Допустим, вы успешно сдали экзамены или устроились на хорошую работу. Или вылечились от какой-то болезни. За это тоже может быть взята «плата».

А еще потеря золота может быть расплатой за какие-то ваши поступки: может, вы причинили кому-то зло, обидели или обманули другого человека. Поскольку Вселенная стремится к равновесию, вы за это заплатили.

Если потерялось и нашлось

Если золотое изделие потерялось, а потом вы случайно его нашли, это, несомненно, сулит благосклонность со стороны судьбы: очень скоро вам повезет и в любви, и в финансах. Недаром в старину говорили, что с золотом горе теряют.

Но если это случилось дома и при странных обстоятельствах – скажем, украшение лежало на месте, но вдруг его там не оказалось, а потом оно вновь появилось на прежнем месте, то это может шалить домовой. В таком случае необходимо задобрить «хозяина» - предположим, оставить ему на ночь плошку с молоком, а рядом положить сладости.

Но совсем иные приметы могут быть связаны с единичными потерями определенных золотых украшений.

Потерянные кольца

Например, золотые кольца всегда связаны с защитой. Если вы потеряли кольцо, то лишились защиты или у вас появился сильный враг. Вам следует как можно скорее приобрести другое кольцо, которое будет вас защищать.

Очень плохая примета – потерять обручальное кольцо, если оно сделано из золота. Это к неприятностям в семейной жизни или даже к разводу.

Я люблю приводить такой пример. Одна моя приятельница во время уборки случайно уронила обручальное кольцо в щель в полу. Достать его оттуда так и не смогли. Вскоре у нее разладились отношения с мужем и они развелись.

Другая женщина много лет прожила в браке, все было благополучно. И вдруг на отдыхе потеряла обручальное кольцо – уронила в море. Дома внезапно оказалось, что у мужа другая. В общем, брак распался…

У третьей кольцо было потеряно незадолго до смерти супруга.

Некоторые рассказывают, что кольцо вдруг само сползло с пальца… Поймите, это неспроста! Значит, с вашим браком что-то не так или надвигаются проблемы.

Потерянные серьги

Женщины часто теряют серьги, и как правило – по одной. Это может сулить ссоры и конфликты в семье (не обязательно с мужем, может, и с другими родственниками).

Потеря сережки из правого уха – к конфликтным ситуациям. Из левого – к проблемам в делах. Если одна из серег потерялась, постарайтесь в ближайшие несколько дней проявить осторожность, чтобы избежать возможного скандала.

Потерянный браслет

Если вы потеряли золотой браслет, не расстраивайтесь – вас ждет удача в финансовой сфере или открытие новых возможностей. Но примета работает только для тех, кто умеет обдуманно принимать решения.

Потерянный крестик

Если был потерян золотой крестик, это может сигнализировать о появлении у вас серьезного недоброжелателя, который может вас сглазить или просто испортить вам жизнь. Если такое произошло, нужно купить новый крестик, обязательно освященный, или поискать старый крестик, не обязательно золотой – он все равно защитит вас от дурных людей.

Время терять!

Сама я не раз обращала внимание на то, что украшение бывает тесно связано с тем человеком, который его подарил. Так, однажды моя дальняя родственница преподнесла мне в подарок золотой медальон с изображением моей святой покровительницы. Я носила его много лет, а потом потеряла – расстегнулась цепочка. И после этого отношения с той родственницей постепенно совсем сошли на нет.

Иногда случается, что мы теряем украшение в тот же день, когда его приобрели. Это не касается вещей, полученных в подарок. А означает сия примета, что мы тратим деньги на ненужные нам вещи.

Если потеря произошла в пятницу, 13-го, не стоит о ней горевать и винить «дьявольскую» дату в том, что случилось. Это означает, что судьба уберегла вас от какой-то беды.

Картина дня

наверх