На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ

Очень часто бывает, вроде все хорошо у человека, а потом резко все меняется. Перестает везти, все валится из рук, постоянно плохое настроение, чувствуется даже физический дискомфорт — все это признаки сглаза или порчи.

Порча и сглаз наводят на человека из-за злых побуждений, с целью навредить. Они портят человеку жизнь, «съедают» его изнутри, поэтому необходимо от них избавится. Чтобы защитить себя нужно научиться делать обереги.

У многих хотя бы раз в жизни бывает сглаз или порча. И я не стала исключением, у меня резко все стало ухудшаться, возникла черная полоса. Сначала я не могла понять, что же случилось со мной, потом появилась апатия, самочувствие испортилось.

Одна моя хорошая знакомая и подсказала, что меня сглазили. Я очень сильно испугалась, но она меня успокоила, сказав, что ничего страшного, все можно исправить. От нее и узнала, как сделать оберег для себя, который нужно делать в день своего рождения. Мне повезло, он наступил как раз через неделю.

Оберег от порчи в день рождения

Проводить этот обряд от порчи нужно именно в день рождения на закате солнца. Заранее нужно подготовить 8 оранжевых свечей, стружку можжевельника, сосновые иголки, ладан, лист бумаги и ручку.

В начале обряда необходимо расставить свечи на полу в круг, затем зажечь их. Встаньте в центр круга и проговорите следующие слова:

«Священную силу огня в этот вечер призываю защитить меня от всего, что может нанести мне вред, будь то духовное, умственное, эмоциональное или физическое. Властью моего слова, силою моей воли и желания, да будет так!»

Пока вы стоите в кругу нужно представлять вокруг себя огненную стену. Причем делать это максимум правдоподобно. Вы должны ощущать, как огненные языки пламени обжигают тело, слегка касаясь кожи. «Посмотрите» какой огонь яркий, живой, прочувствуйте его, представьте, как он сжигает все зло, весь негатив. После этого, напишите на листке бумаги слова

«Силы Вселенной, помогите мне! Меня раба Божьего (рабу Божью) (имя) уберегите от порчи, от сглаза. Пусть не настигнет меня зло никогда. Со мною всегда тройная защита от любого вреда!»

Затем необходимо сложить лист бумаги пополам, внутрь листа положить свою фотографию. Только на фото не должно быть никого, кроме Вас. Также в этот импровизированный конверт нужно положить стружку можжевельника, сосновые иголки.

После поджечь угольки с ладаном и окурить им запечатанный конверт. Затем конвертик положить в платяной шкаф к своим личным вещам. После того как я провела этот обряд, в моей жизни все улучшилось, закончилась черная полоса. Я снова стала счастливой и удачливой.

Оберег от порчи — поясок

Моя подруга всегда носила с собой оберег, сделанный своими руками, благодаря чему она была защищена от сглаза и порчи. У нее это был вязаный поясок. В качестве оберега можно использовать любую вещь, сделанную самостоятельно.

Например, сшитый или связанный шарфик, можно собрать из камешков браслетик на руку. В общем, главное проявить фантазию и сделать талисман, который понравится вам, желательно, что вещичка была красивой и радовала взгляд. Только сам талисман, чтобы он начал работать, необходимо зарядить.

Проводить обряд нужно в день полнолуния, желательно вечером, когда светит луна. Для этого подготовить 5 красных восковых свечей. На каждую свечу нужно прочитать заговор по 3 раза:

«Как в поле чистом стог стоит, как в поле чистом стог горит, и все кругом наделяет он теплом, так и вы, горите свечи, разгорайтесь, силою заряжайтесь и все кругом наделяйте. Истинно.»

Затем нужно положить правую руку на сделанный вами оберег и прочитать над ним заговор 7 раз:

«Будешь для меня служить защитой, верным быть, оберегать меня от зла, что обитает и витает вокруг. Да будет так, как я сказал!»

После этого свечи нужно задуть. Оберег готов, его можно спокойно носить, защиту он оказывает сильную. Проверено на себе не одним человеком. Огарки выкидывать не стоит, так как свечи заряженные энергией силы. Их можно периодически зажигать, чтобы они отдавали свою силу вашему дому.

Заключение

Эти талисманы и обереги оказывают помощь в защите от сглаза, главное не лениться, а сделать их, проведя над ними правильные обряды. Ведь никто не сможет защитить человека, кроме него самого. А женщины, к тому же, отвечают за свою семью, так лучше уберечь себя и своих близких от дурного глаза.

Картина дня

наверх