На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

МОЛИТВЫ В ДОРОГУ

Господи, ты судья всей Земли 
И не любишь неправду. 
Прийми молитву мою, 
Дай мне силу свою, 
Чтобы враги мои видимые и невидимые 
Стали как столбы, где встретится твоя сила.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа 
И ныне и присно и во веки веков. 
Аминь. 

Заговор-оберег: 

Перекрестясь-благословясь,
Пойду из дома за ворота 
В ту сторону, куда охота. 
С пути-дороги не собьюсь, 
И с бедою не столкнусь.
Зло подальше обойду, 
А добро везде найду.
Не споткнусь, не расшибусь,
В дом с удачею вернусь. 

Советую вам произносить эти заговорные слова, выходя или выезжая из гаража. Данный заговор-оберег особенно четко характеризует стратегию, тактику и оперативное управление для безопасного движения. 
"Куда охота" - цель поездки. 
"С пути-дороги не собьюсь" - знание маршрута. 
"И с бедою не столкнусь" - понимай в прямом смысле столкновение. 
"Зло подальше обойду" - уважительность к себе и другим на дороге. 

Без молитвы - ни одного пройденного километра. Молитва как канон должна оставаться неизменной всегда и во веки веков. Но каждую молитву различных религий можно приспособить к той или иной ситуации на дороге жизни и дороге автомобильной. 
Вот такие молитвы живут уже несколько столетий. Если их передавали от поколения к поколению, значит, они помогали нашим предкам. Будем надеяться, что они помогут нам. 

Идет (имя) на допрос 
Впереди Иисус Христос, 
Позади Матерь Божья замоляет, 
Всем начальникам, судьям, 
Милиционерам, правосудьям 
Замоляет и без последствий оставляет. 
Аминь, Аминь, Аминь. 

Если вы не хотите иметь конфликтов с сотрудниками ГАИ или решить их мирно, освобождаясь от различных обид и неопрятных последствий, даже если и не очень приятных контактов с властными структурами, вспомните эту молитву: 

Молитва Честному кресту: 

Огради мя, Господи, силою честного и животворящего Твоего креста и сохрани мя от всякого зла. 

Молитва Святому Духу: 

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже везде сый и вся исполняй, сокровище благих и жизни Подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякой скверны, и спаси, Бла-же, души наши. 

Песнь Пресвятой Богородице

Богородице, Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с тобою. Благословенна ты в женах, и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. 
Господи, Иисусе Христе, явись мне в эту минуту, дай мне терпенье, дабы я до конца могла вынести... (боль, утрату, измену и т. д.) 
Услышь, Боже, голос мой в молитве моей и сохрани жизнь мою от страха, врага, укрой меня от замысла коварного, от мятежа и злодеев. Господи! Защити живота моего от кого устрашуся. 

Молитва Господня: 

Отче наш, Иже еси на Небесах! 
Да освятится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный Даждь нам днесь; и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем нам должникам нашим; и не введи нас во искушение, нот избави нас от лукавого. Аминь. 

Заговор на удачный путь и благополучное возвращение: 

Ой, как сокол из гнезда вылетает, путь далекий его ожидает: полетит он над водами текучими, полетит над лесами дремучими, полетит над острыми кручами. 
Пусть в пути его мой оберег защищает, чтоб горькой воды не напиться, чтоб в чужом лесу не заблудиться, чтоб об острые кручи не разбиться. 
Пусть поможет ему солнце красное, чтоб была путь-дорожка ясною, пусть поможет ему луна нежная и как мать к нему будет бережная, пусть помогут ему ветры буйные, пусть не буйствуют, лишь посвистывают, чтоб крылья его были быстрыми, чтоб далекий путь укорачивали и к родному гнезду поворачивали. 
Чтоб не стояло гнездо опустелое, чтоб не маялась семья осиротелая. 

Молитва Архангелу Михаилу: 
Великий Архангел Михаиле, помоги мне грешному своему рабу (имя).
Избавь мя от труса, потопа, огня, меча, от напрасной смерти, от всякого зла и лукавого. 
Избавь мя Великий Михаиле Архангел Господень и воевода небесных сил и ныне, и присно, и во веки веков. 
Аминь. 

Молитва Преподобных отцов и Старцев Оптинских; 
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день. Господи, дай мне вполне предаться воле Твоей. Господи, на всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня. Господи, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих, никого не огорчая и никого не смущая. Господи, дай мне силу перенести утомление сего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи молиться и любить всех нелицемерно. Аминь. 

Картина дня

наверх