На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

МЕДОВЫЙ РАСТВОР И КАТАРАКТА

Ученые исследователи выяснили, что пчелиный мед содержит в своем составе уникальные вещества, обладающие восстанавливающими свойствами. Так, закапывание глаз медовой водой качественно отражается на зрении. Эта процедура способна приостановить стремительное развитие катаракты, обострить зрение. Это подтверждают и офтальмологи.

Для приготовления эффективных глазных капель лучше использовать качественный майский мед. Выбирайте светлый мед из цветов. Чтобы восстановить и улучшить зрение, приостановить катаракту, мед нужно разводить водой. Готовим раствор для первых 2-х недель. Концентрация медового раствора следующая 1:4. На 1 часть натурального меда возьмем 4 части кипяченой воды.

Храним медовую воду в холодильнике до трех дней, не более. Затем нужно будет приготовить новый раствор для закапывания глаз. Процедуру закапывания производим ежедневно - по 2 капельки от 3-х до 5-ти раз. Обязательно закапывать оба глаза.

Возможно, вы почувствуете неприятные ощущения в виде жжения. Это означает, что раствор следует сделать более слабым. К примеру, 1:5. К четвертой неделе закапывания концентрацию можно увеличить - 1:2 или даже 1:1. Закапывайте оба глаза в течение целого месяца и более. Если вы не заметили побочных эффектов, а зрение улучшилось, то лечение можно продолжать.

Осторожно! Есть противопоказания: аллергия на компоненты меда, сахарный диабет. Медовое лечение применяется еще и для профилактики катаракты. Будьте здоровыми!

Картина дня

наверх