На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ВЫРАЩИВАЕМ ДЕНЬГИ

 1387978670_crassula2 (611x700, 220Kb)

Хочу дать совет, как правильно вырастить «денежное» дерево, чтобы привлечь материальное благополучие. На растущей Луне приобретите керамический горшок зеленого или черного цвета и само «денежное» деревце, а еще лучше - его саженец. Пересаживать растение нужно обязательно в среду. А перед пересадкой положите на дно горшка 8 монет одинакового достоинства гербом вверх. Когда посадите деревце, погладьте его, трижды читая заговор: 

«Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Такова моя воля. Да будет так!»

Поставить горшок с «денежным» деревом нужно в юго-восточном секторе вашего дома. И обязательно следите, чтобы растение всегда было здоровым и ухоженным. Поливайте его по средам, читая тот же самый заговор. Если все сделаете правильно, то скоро заметите, что ваш материальный достаток стал улучшаться.

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ

- Я излучаю успех и процветание на каждом шагу;

-Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливой и ведут к изобилию;

-Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так, что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью;

-Я абсолютно спокойна и уверена в будущем;

-То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, - создает мое будущее;

-Я – могущественный творец своего мира;

-Прошлое ушло навсегда и только добро и счастье ожидают меня;

-Все, что происходит – для моего высшего блага;

-С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше;

-Деньги сами идут ко мне, как любимый котик;

-Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью;

-Мое финансовое состояние определяется только моим отношением к жизни;

-Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более;

-Я притягиваю к себе деньги, как магнит;

-Я- магнит для Божественного благоденствия

-Я позволяю себе принять богатство, Я открыта для мощного потока Вселенского изобилия;

-Я выбираю счастливую жизнь с деньгами;

-Я достойна всего самого лучшего в жизни по праву рождения. Я заявляю о своем праве.

-Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей;

-Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются;

-Все, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех;

-Сегодня я принимаю изобилие на новом уровне в соответствии с выросшим уровнем моего сознания;

- Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею;

-Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников;

-С каждым днем мои доходы растут;

-Вселенная знает что мне нужно и удовлетворяет все мои потребности;

-Мое богатство безгранично, как и Вселенная;

-Я получаю блага отовсюду и от всех;

-Я живу в абсолютной гармонии с миром;

-Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня;

-Я благославляю свои мечты с любовью и оплачиваю их с радостью и осознанием своего богатства;

-Я с благодарностью принимаю этот мир и оплачиваю его с радостью и с осознанием своего богатства;

-Я с благодарностью принимаю этот мир и все его блага по наследству от своего Отца небесного;

-Этот мир – мой!

ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ БОГАТСТВА

Увеличить свой капитал помогут советы, которые успешно применялись еще нашими предками.

Любой человек хочет быть финансово независимым и иметь достаточно денег для комфортного проживания. И в этом нет ничего плохого. Поэтому приходится много трудиться, чтобы получить желаемое. А для того, чтобы приумножить честно заработанное, возьмите на вооружение «золотые» рецепты богатства, которыми пользовались еще наши предки.

1. Заглянув в гости к состоятельному человеку, попросите у него отросток одного из растущих в этой квартире цветов. Вернувшись домой, посадите его в новый керамический добротный горшок. При этом скажите: «Ты принес богатство моему другу, принеси и мне». Дальше все, как полагается: следите за растением, ухаживайте за ним и не дайте ему засохнуть, заболеть, а тем более погибнуть.

2. Поставьте в коридоре или же в гостиной банку (коробочку, вазочку), куда каждый день будете класть немного денег. Наполнение емкости символизирует наполнение дома финансами: «дом – полная чаша», что будет способствовать привлечению денежной энергии.

3. Еще одно эффективное средство: прикрепите с помощью скотча несколько денежных купюр к зеркалу, в которое чаще всего смотритесь. Такая, своего рода, «напоминалочка» не просто будет привлекать деньги в ваш дом. Предполагается, что постоянный визуальный контакт с купюрами будет способствовать изменению вашего мышления и отношения к деньгам и позволит вам думать как состоятельному человеку. Что, в свою очередь, станет хорошим посылом во Вселенную о необходимости прибавления финансов.

4. Когда чихаете, говорите себе не только «Будь здорова», но и «Живи богато». Слова материальны, поэтому даже такой незначительный посыл может способствовать обогащению.

5. В ночь новолуния поставьте на подоконник стакан с водой. Пусть он там находится аж до полнолуния. В ночь полнолуния умойтесь этой водой, приговаривая: «Как ты, месяц, был худ, а стал полон, так и у меня денег будет полно!»

6. На растущую луну поместите открытый кошелек с деньгами на подоконник так, чтобы на него падал лунный свет. Скажите: «Расти, луна, расти, богатство».

7. Помогайте нуждающимся (хотя бы раз в месяц). Многие считают, что не в состоянии помочь другим, дескать, сами без денег. Однако такая позиция никогда не привлечет в вашу жизнь больше финансов. Почему? Потому что: во-первых, это плохой посыл для Вселенной, негативный настрой, говорящий о бедности (а деньги, как известно, идут к деньгам). А во-вторых, деньги приходят не просто к тем, кто может их сберегать, но и к тем, кто умеет тратить, и не только в свою пользу.

8. Чтобы благосостояние не покидало ваш дом, никогда и ничего не выбрасывайте в окно.

9. Старайтесь не брать в долг или делайте это лишь в случае крайней необходимости, иначе вокруг вас образуется поле отрицательной энергетики и деньги не захотят приходить к вам в гости.

10. Сделайте «колотушку богатства». Возьмите небольшую пустую пластиковую бутылку, поместите в нее монетки и записку «Я богата». Встряхивайте колотушку, извлекая громкий звук, при этом думайте о богатстве, как о достигнутом: «Я богата!»

Картина дня

наверх