На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

СТАТУЭТКА ЖАБКИ В ФЕН ШУЙ

5320643_c4461ae605ce5351f5e6ce33147e457b_original (700x700, 84Kb)Думаю, каждый видел статуэтку жабки с монеткой во рту. Согласно легенде, она отрабатывает урок, который ей любезно преподал мудрый и великий Будда за ее зловредность и жадность. Поэтому жаба вечно обязана помогать людям, принося золотые монеты, которые выплевывает изо рта.

Виды жабок:

  • Тройная жаба в фен шуй - талисман для денег. Является водным символом, поэтому его рекомендуют размещать дома или на работе возле картинки с водою и только в юго-восточном углу.
  • Жаба на 3-ох лапах с монеткой во рту - талисман на богатство.
  • Трехпалая жаба выступает стражем материального благополучия. Как правило - это лягушка с изображением на спине символа Инь-Ян, сидящая на монетах.5320643_21239 (320x320, 18Kb)

Такие статуэтки обязательно должны быть сделаны из дерева или из золотистого металла (в крайнем случае), это материалы водной стихии. Встречаются также талисманы из хрусталя, стекла и даже из полудрагоценных камней. Жаба на статуэтке должна быть внешне максимально схожа с настоящей лягушкой. Чем больше сходство, тем реальней денежные потоки. Поэтому, если вы надумали приобрести такую помощницу, то лучше ищите классику.

5320643_367f66216066 (512x405, 54Kb)Такой талисман при правильном размещении направлен на сбережение благосостояния дома, он не позволит деньгам улетучиваться на ненужные расходы. А самое главное - такая статуэтка способствует накоплению и приумножению денежных средств.

Очень важно разместить жабу так, чтобы она смотрела в сторону квартиры (офиса), ни в коем случае наружу. Некоторые садят ее около входной двери, чтобы она впрыгивала и приносила богатство. Нельзя разворачивать ее в сторону выхода, иначе она унесет последние деньги. Как вариант, статуэтку можно поставить в гостиной комнате, возле аквариума, фонтанчика или какой-либо емкости с водой.

Деньги - это, конечно, не главное в жизни, но я желаю всем материального достатка, именно достатка, а не богатства.

Картина дня

наверх