На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

УМЫВАЕМСЯ С ВОЛШЕБНЫМ ЗАГОВОРОМ

Все мы по утрам умываемся и поэтому очень полезно не просто умываться, а делать это с волшебным заговором на удачу на целый день. Когда вы сделаете это всего раз и увидите, какой был удачный день,, вам сразу захочется вызубрить эти слова и умываться с ними постоянно! Делать это можно хоть каждый день - в словах идет обращение к силе воды.

Также можно произносить и в утреннем душе. Кому как удобней. Но помните, что действие этого заговора длится всего один день.

Слова заговора:

"Вода смой все преграды. Вода очисть мою дорогу, по которой я буду идти в этот день. Вода смой все замыслы моих врагов. Дай красоты! Здоровья! Бодрости! Богатства! Молодости! Благодарю!"

Сила воды давно уже всем известна и доказана учеными. А здесь еще добавляется сила утреннего слова. Поэтому очень рекомендуем сделать этот утренний ритуал привычкой и тогда день всегда будет складываться удачно и вам по плечу будут любые ежедневные задачи.

Картина дня

наверх