На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ: РЕЦЕПТ ДЕНЕЖНОГО НАПИТКА

Существуют старинные рецепты денежных напитков, которые, согласно старинным поверьям, способны привлекать деньги к тем, кто их пьет. Считается, что если магическое зелье пить каждое утро, то можно быстро стать успешным и богатым человеком.

 

Секрет денежного напитка очень прост. Его варят из целебных трав, которые дают энергию природы и наделяют человека силой, уверенностью, сообразительностью, умом и даже ясновидением. Все это помогает добиваться финансовых успехов. Еще немаловажно и желание разбогатеть. Ничто так не подкрепляет любое магическое действие как сила мысли и желание.

Как привлечь удачу и деньги с помощью денежного отвара

Существует множество трав, которые являются символами изобилия и финансового достатка. Это жасмин, мята, липа, алоэ, вербена, бергамот, шалфей, мята, овес, имбирь и прочее.

До наших времен дошел лишь один рецепт денежного напитка, который изготавливается из листьев мяты и меда.

Для приготовления денежного напитка потребуется

  • Девять листьев мяты, можно сушеной.
  • Чайная ложка меда
  • Щепотка корицы
  • Пол-литра родниковой воды

Способ приготовления денежного напитка

Положите листья в заварной чайник и залейте их кипятком. Мята должна настояться примерно минут 15. После этого налейте отвар в чашку и добавьте одну чайную ложку меда. Мед нужно хорошо размешать и потом добавить в чашку корицу.

Для того, чтобы привлечь деньги в дом, необходимо готовить этот отвар каждое утро и тут же выпивать. Нельзя его готовить в большом количестве и хранить про запас.

Есть одно важное условие, соблюдая которое, денежный напиток будет действовать еще эффективнее. Во время питья необходимо представлять себе, что вы пьете золотую воду. Представьте, что с каждым глотком вы наполняетесь энергией и силой.

Как подействует денежный напиток

Действие напитка будет заметно уже примерно через неделю. Сперва вы начнете чувствовать каждое утро бодрость, а ваше настроение не будет зависеть от внешних факторов и окружающих людей. Вы станете меньше уставать, состояние здоровья значительно улучшится. Затем в вашей жизни появятся новые возможности и перспективы, используя которые вы и достигнете финансового успеха.

Но не стоит во всем полагаться на магию денег. Она является лишь помощником, который наставляет вас на правильный путь. Все остальное вы должны делать сами.

Картина дня

наверх