На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ПОЛЬЗА ТЕННИСНОГО МЯЧИКА В ХОЗЯЙСТВЕ

Мало кто догадался бы, что теннисный мячик отлично пригодится в домашнем хозяйстве.

А сколько таких мячиков просто выбрасывается, сколько их еще «валяется» по дому, особенно, если в доме нет зверюшек – собачек (кошек), которые с удовольствием с такими мячиками могут поиграть.

Кстати, сам теннис считается игрой аристократов. 

А простой теннисный мячик в настоящее время можно и приобрести в спортивных магазинах, причем в разных тонах и с разными расцветками, рисунками, не тратя на него дополнительных  денежных средств.

ПОЛЬЗА ТЕННИСНОГО МЯЧИКА:

  1. Прекрасно может пригодиться такой мячик для стирки пуховика. При стирке в стиральной машинке пуховики часто сбиваются в комки, а вот теннисный мячик позволит им сохраниться «новенькими». Для этого просто необходимо положить в барабан стиральной машинки теннисный мячик и вещь от туда после стирки можно доставать «новенькую».
  2.  В детской комнате желательно иметь вешалку ребенку. Но, порой ее негде поставить, порой трудно найти такую вещь подходящую, а иногда просто на такие вещи для детской комнаты нет соответствующих средств. Но, если сделать  прорезь в теннисном мячике и ввинтить туда шуруп, после чего прикрепить к стенке, и  получиться готовая вешалка для ребенка. Кстати, чтобы такая вешалка не показалась скучноватой, ее рекомендуется раскрасить  — на мячике можно нарисовать с помощью маркера смешную рожицу-смайлик, тогда и детки, всегда, будут вешать свои вещи на места.
  3. Теннисный мячик может стать отличным «приспособлением» для открывания бутылок. Если в доме сломался консервный нож, то открыть бутылку с лимонадом, на которой имеется металлическая крышка, поможет опять-таки тот же мячик. Для этого необходимо просто сжать теннисный мячик в руке и подцепить крышку снизу – бутылка мгновенно откроется.
  4.  «Смастерить» игрушку для своего питомца – собачки стоит с теннисного мячика – это будет намного дешевле игрушек, которые продаются для животных в специализированных магазинах. От таких «занятий» с домашними животными каждый член семьи и гости получат максимум удовольствия.
  5.  Многим велосипедистам знакомая сценка в дождливую погоду, когда припарковать двухколесный транспорт нелегко – часто подпора продавливает дно. Для того, чтобы избежать такиз неприятностей, рекомендуется надеть на саму подпору теннисный мячик, предварительно сделав в нем небольшой надрез.
  6.  Каждому человеку в доме приходится менять, выкручивать электрические лампочки. Особенно плохо приходится тогда, когда на дворе темно, а поменять сгоревшую лампочку надо, к тому же она и горячая и стоит ждать определенное время, чтобы она остыла. В такой домашней «работе» на помощь придет теннисный мячик – его половинкой можно спокойно выкрутить лампочку и руки совершенно от этого не пострадают.
  7. С помощью теннисного мячика можно после трудового дня прекрасно расслабиться, если, расположившись на диване перед телевизором, компьютером, покатат такой мячик ступнями. С такой процедурой прекрасно можно расслабить мышцы ног – мячик является отличным массажером.

Главное, правильно применить теннисный мячик, и каждому человеку он пригодится, как в хозяйстве, так и для здоровья и благополучия каждой семьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх