На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ВОЛОСЫ ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

1. Мойте волосы теплой водой, а ополаскивайте холодной. 

2. После каждого мытья головы используйте кондиционер или бальзам. Как правило, в состав средств по уходу за волосами входят антистатические компоненты. 

3. Перед использованием фена или утюжка всегда наносите на кончики волос средство с термозащитой. 

4. Хотя бы раз в неделю делайте увлажняющую маску. Она помогает избавить волосы от сухости, а, значит, − способности накапливать статическое электричество. 

5. Отдавайте предпочтение шапкам из натуральных тканей. Если носите синтетику, непременно пользуйтесь кондиционером-антистатиком при стирке. 

6. Не расчесывайтесь пластиковыми и металлическими щетками. Единственный "инструмент", подходящий склонным к электризации волосам, – деревянная расческа. 

7. Избавиться от электризации можно, капнув на расческу пару капель лавандового или розового масла. Это не просто нейтрализует электрический заряд волос, но и придает им блеск. 

8. Если волосы наэлектризованы, а под рукой – ничего нет, то просто пригладьте их смоченными водой руками.

Картина дня

наверх