На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

УНИКАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ПИЩЕВАРЕНИЯ

Каждый человек периодически сталкивается с проблемой несварения желудка. Но совсем не обязательно сразу бежать в ближайшую аптеку за дорогостоящими и не всегда безопасными лекарствами. Воспользуйтесь одним из приведённых ниже способов борьбы с этим недугом с помощью народной медицины!

Средства для нормализации пищеварения - лучшие рецепты:

Способ первый.

Для того чтобы приготовить это эффективное средство Вам необходимо залить двумя стаканами кипящей воды одну большую (столовую) ложку семян укропа, которые перед этим нужно измельчить в ступке или кофемолке. Дайте средству настояться три часа под крышкой, после чего принимайте его по половине стакана трижды в день перед приёмом пищи. Кроме того, Вы можете приготовить и отвар из этих же семян: залейте тремя стаканами очищенной или кипячёной воды полторы ложки измельчённых семян, а затем поставьте смесь на медленный огонь и проварите примерно пятнадцать минут. Принимают отвар по четверти стакана два раза в день перед приёмом пищи.

Способ второй.

Необходимо смешать один стакан поваренной крупной соли с мякотью из одной буханки чёрствого чёрного хлеба. Теперь, подливая воду вымесите из получившейся смеси тесто, сделайте из него лепёшку и испеките в духовке до тёмного цвета (до чёрного). После того как лепёшка остынет её следует растолочь и положить крошки в стеклянную банку с герметично закрывающейся крышкой. При приготовлении пищи (все блюда) использовать только такую чёрную соль.

Способ третий.

Для того чтобы приготовить данное средство следует приготовить по сто граммов грецких и кедровых орехов. Теперь измельчите их и смешайте с одним средним перемолотым лимоном (вместе с цедрой и косточками), а затем добавьте тридцать – сорок грамм очищенной глины, которую можно приобрести в любой аптеке и жидкий мёд (примерно одна столовая ложка). Храните приготовленную таким образом смесь в холодильнике и принимайте её по одной большой ложке дважды в день перед едой.

Способ четвёртый.

Для приготовления отвара измельчите, и смешайте по две столовых ложки цветков лекарственной календулы и листьев лесной ежевики, после чего залейте смесь кипятком (один литр) и дайте ей постоять около получаса в тёплом месте. Принимать отвар по половине одного стакана три – четыре раза в день перед едой. Для усиления эффекта отвара в него можно положить одну – две столовых ложки жидкого свежего мёда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх