На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

5 СОВЕТОВ, КАК ОЧИСТИТЬ СКОВОРОДУ ОТ НАГАРА

-В железное ведро налейте 10 л воды, добавьте пачку соды и 200 г канцелярского клея. Положите в смесь сковороду и поставьте ее вариться на огонь минимум в течение 5 часов или пока посуда не станет чистой.

-Нагар отлично очищает средство для чистки духовок. Очень хорошо показало себя средство Amway, которое справляется даже со старым нагаром. Нанесите средство, как указано в инструкции, затем же в указанное время смойте водой. Учтите, средство не подходит для чистки чугуна.

-Чтобы избавиться от нагара на алюминиевой сковороде, можете взять любое средство для прочистки труб. Положите сковороду в таз и залейте средством. Время действия определяется чисто индивидуально. Работайте в резиновых перчатках и в хорошо проветриваемом помещении.

-Налейте в емкость 3 литра воды и добавьте 250 г лимонной кислоты. Прокипятите в этой смеси сковороду, затем прополощите холодной водой.

-Натрите 100 г хозяйственного мыла, растворите в 3 литрах воды. Прокипятите в этом растворе сковороду в течение 10-15 минут, после чего помойте водой.

Картина дня

наверх