На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

НЕ БОЙСЯ ПЛОХИХ СНОВ

Приснившаяся напасть может сулить успех! Приснившийся кошмар не дает тебе покоя наяву? Ты весь день не находишь себе места, анализируешь страшный сон и морально готовишься к неприятностям? У нас есть замечательная новость для тебя: плохие сны часто снятся перед хорошими событиями!  
Сны — окошко в наше подсознание. Но, как правило, сценарий снов не проецируется один к одному в действительность. К примеру, приснившийся котенок вовсе не означает, что утром ты побежишь на рынок и купишь себе пушистого друга. То же самое и с плохими    снами (или кошмарами). Страшные картинки во сне могут быть предвестниками благополучия наяву!
Приснилось: испортились отношения с мужем
Не стоит переживать по этому поводу. Если тебе приснилась серьезная ссора с любимым, если во сне вы подали на развод, если супруг накричал на тебя, ударил, проявил агрессию - даже не думай обижаться на него. Подобные сны - к развитию ваших отношений. Знай: ты можешь рассчитывать во всем на его поддержку.
Приснилось, что муж ушел от тебя? Это к карьерному росту или получению больших денег. Если в роли супруга снится другой мужчина - готовься к дальнему путешествию. Сон, в котором ты изменяешь мужу, сулит скорую веселую вечеринку. Кошмары с участием свекрови могут быть предвестниками давно ожидаемой свадьбы или крестин.
Приснилось: у тебя денежные проблемы
Такие сны обычно снятся к большим, серьезным покупкам. Чем больше денег ты потратишь во сне, тем больше заработаешь в реальности. Когда тебе снится, что у тебя в кармане нет ни копейки - готовься к финансовому процветанию! Если во сне ты теряешь деньги - наяву получишь наследство или выиграешь спор. Приснилось, что тебя ограбили? Начинай инвестировать в бизнес, и у тебя появится большая прибыль. Если ты во сне крадешь деньги, будь уверена - твой брак будет счастливым.
Приснилось: ты заболела
Можешь отложить поход к врачу - с ухудшением состояния здоровья этот сон не связан. Сны, в которых ты болеешь, принесут хорошие новости и надежду. Приснилась кровь на руках? Знай: это добрый знак, ты оправишься от тяжелой болезни. Если после этого сна ты купишь лотерейный билет, то непременно выиграешь приличную сумму. Если тебе снится хирург или медсестра, это говорит о том, что твоя давняя мечта очень скоро исполнится. Проблемы с зубами во сне означают, что у тебя есть друзья, головная боль - к решению сложной проблемы, а болезнь горла- вестник успехов в бизнесе. Если тебе приснилось, что ты при смерти - повезет в любви.
Приснилось: неприятности на работе
Это означает, что тебя ждет удача и блестящая карьера.
Если тебе снится спор с коллегами, у тебя появится уверенность в себе и шанс реализовать в жизни сложный деловой 5 проект. Неприятные сцены с шефом - вестники поощрения с его стороны. Если во сне ты не можешь справиться со своими рабочими обязанностями, это является признаком того, что в действительности тебя будут хвалить за эффективность в работе.
Знай, что…

  • Мусор снится к исполнению заветного желания.
  • Не можешь во сне найти общий язык с детьми – очень скоро они порадуют тебя своими успехами.
  • Тебе снится, что стихия разрушает твой дом - готовься к приезду гостей.

Картина дня

наверх