На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ПОЛЕЗНЫЕ АРОМАИДЕИ

2971058_Depositphotos_10897571_S (700x466, 332Kb)

1. Бодрящий аромат в доме. Перед тем, как вы начнете пылесосить, капните пару капель эфирного масла лаванды на кусочек ваты, а потом втяните его пылесосом. Во время вашей уборки по дому разлетится нежный аромат лаванды!

2. Ароматизация холодильника. На марлю капните 1 капельку эфирного масла лаванды и лимона и поместите ее на дверцу холодильника. Чтобы продлить аромат, периодически обновляйте марлю с эфирными маслами. 

3. Свежий аромат в ванной комнате. На полочку в ванной положите 2-3 аромакамня небольшого размера, предварительно капнув на них несколько капель эфирного масла сосны, лаванды или иланг-иланга. Чтобы аромат оставался таким же свежим обновляйте эфирные масла каждую неделю.

4. Ароматизация белья. Чтобы ваше белье было свежим и имело легкий аромат, добавьте во время стирки эфирные масла. Добавьте в воду для утюга пару капель любого эфирного масла. Это сделает ваши вещи ароматными, не оставляя жирных следов.

5. В пульверизатор для комнаты с водой добавьте несколько капель эфирного масла с мятой и опрыскайте комнату.

6. Чтобы побороть насекомых опрыскайте комнату водой с добавлением кедрового, лавандового или эвкалиптового эфирного масла.

Картина дня

наверх