На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Для воздействия на темперамент вашего возлюбленного и на характер в целом мы припасли для вас рецепты народного зелья. В соответствии с астрологическим знаком мы рекомендуем:

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ОВНА

Для Овна, которому часто приходится сдерживать себя. Когда он разгорячен, волнуется и чувствует себя неспокойно, как говорят, "в нервах", заварите для него чай из: корня дудника - 20 г, корня валерианы - 10 г, чабреца - 10 г. Перемешайте травы. Запарьте горсть на 1/2 литра кипятка, процедите. Пить небольшими глотками. Этот чай снимет напряжение и устранит головную боль.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ТЕЛЬЦА

Телец любит полакомиться, предпочитает обильные и калорийные блюда, что, в свою очередь, неблагоприятно отражается на фигуре. Сразу же после гастрономических злоупотреблений воспользуйтесь следующим рецептом чая, улучшающим пищеварение: майоран - 10 г, анис - 10 г, розмарин - 15 г, цвет липы - 10 г, чабрец - 20 г. Заварить одну ложку смеси в 1/2 литре воды. Пить по 1/2 стакана после каждого приема пищи.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы часто бывают нервозны и напряжены. Улучшает состояние только сон. Но все равно, для Близнецов мы заготовили успокоительный отвар: лепестки бурачника - 10 г, лепестки мелиссы - 15 г. Горсть смеси на 1 литр кипятка заварить, пить по 1/2 стакана несколько раз в течение дня.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ РАКА

У Рака есть свойство меняться внешне день ото дня. Для того, чтобы ему лучше выглядеть, нужен хороший сон. Если вдруг он с утра почувствовал беспокойство, то следующий отвар поможет устранить это состояние: лепестки полевого мака - 30 г, сережки вербы - 30 г, майорана - 60 г. Приготовьте этот отвар как чай, только подержите немного подольше для лучшего заваривания, поде ладите медом.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ЛЬВА

Лев резко реагирует на стресс, часто его здоровье зависит от эмоциональных состояний. Сердце у Льва, как с точки зрения чувственности, так и в физическом смысле, - слабая сторона. Следующее травяное зелье снимет напряжение и, в целом, укрепит сердце: анис - 15 г, мелисса - 10 г, цвет липы - 10 г, цветки ромашки - 15 г. Ложку смеси залить 1/2 литра кипятка, дать настояться, пить 3 раза в день.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ДЕВЫ

Часто кажется Деве, что ей нездоровится, любит она экспериментировать новыми рецептами и разными диетами. Следующий состав чая благоприятно действует на снятие стресса и очень полезен для желудочно-кишечного тракта: майоран - 25 г, мята - 25 г, шалфей - 25 г, лаванда - 25 г. Ложку смеси заварить в 1 стакане кипятка. Пить утром и вечером.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ВЕСЫ

Люди, рожденные под знаком Весы, - больше гурманы, чем любители просто поесть. Они плохо переносят переедание, портящее цвет лица. Освежить его и очистить кровь поможет чай: просвирняк - 50 г, фиалка трехцветная - 50 г. Время настаивания - 15 минут, 1 столовую ложку смеси в 1 стакане кипятка настаивать 15 минут. Пить по утрам натощак.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ СКОРПИОНА

Скорпион иногда относится легкомысленно к своему здоровью. Однако, время от времени, организм должен очищаться от шлаков. В этом Скорпиону поможет рецепт из: коры крушины - 25 г, корня стальника - 25 г, пастушьей сумки - 50 г, тысячелистника- 50 г. Ложку смеси закипятить в стакане воды, оставить для настаивания. Пить по утрам натощак.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ СТРЕЛЬЦА

Чтобы не беспокоила Стрельца печень, советуем ему правильно питаться. На случай недомогания предоставляем соответствующий чай-настой: корень ясеня - 20 г, пажитник - 10 г, анютины глазки (полевые) - 15 г. 4 ложки смеси варить в 1 литре воды в течение 5 минут. Пить 2-3 раза в день.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ КОЗЕРОГА

Козерог не любит много есть. Предпочитает чем-либо заняться, но не возиться на кухне. Часто бывает капризен и раздражен, что плохо отражается на пищеварении. Настой для улучшения пищеварения следующий: листья мелиссы - 10 г, плоды черники - 10 г. Ложку смеси на 1/2 литра кипятка настаивать в течение 15 минут. Пить между приемами пищи. "Есть или не есть?" - вот в чем вопрос, который возникает в зависимости от настроения.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ВОДОЛЕЯ

Его богатое воображение рисует ему блюда новые и экзотичные. Чаще, чем у других знаков созвездия, у Водолея наблюдается и леность кровообращения. Вот чай для его улучшения: пастушья сумка - 30 г, листья ореха - 30 г, полынь - 30 г. Ложка смеси заливается стаканом кипятка. Настаивается в течение 15 минут. Пить 2 стакана в день натощак.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ РЫБЫ

Темперамент Рыбы часто называют "психопатичным" - они легко поддаются смене настроений. Рыбам необходима обстановка спокойствия и гармонии. Чай, который мы рекомендуем здесь, действует тонизирующе: цветы ромашки - 20 г, корень горечавки - 5 г. ложку смеси на 1/2 литра кипятка. Пить утром и вечером. 

Картина дня

наверх