На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

НУМЕРОЛОГИЯ РОЖДЕНИЯ: ОПРЕДЕЛЯЕМ СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

С помощью нумерологии по дате рождения вы можете узнать сексуальный потенциал своего партнера. Это позволит прояснить многие вещи в отношениях и поможет раскрыть настоящую суть вашего спутника в постели.

 

Как рассчитать нумерологическое число сексуальности

Для того, чтобы узнать темперамент человека в постели, вам необходимо сложить все цифры в дате рождения и привести полученное значение к однозначному числу.

Например: 27.11.1983 = 2+7+1+1+1+9+8+3 = 32 = 3+2 = 5. В данном случае получилось число 5. Остается только раскрыть значение этого числа в нумерологии.

Число 1 — сексуальный потенциал единицы раскроется лишь в надежных и постоянных отношениях. Представители этого числа страстны и порывисты, хотя их фантазия в постели нередко бывает ограничена. Согласно нумерологии чисел, единица время от времени требует разнообразия и сексуальной свободы.

Число 2 — люди этого числа очень нежные и чувствительные. Грубых и страстных ласк они не приемлют. Но также их нельзя назвать черствыми и холодными. Люди-двойки умеют держать себя в руках, им важна безопасность и полная уверенность в партнере.

Число 3 — эти люди страстные, сексуальные и всегда отрыты для новых ощущений. Они готовы броситься в водоворот страстей, не оглядываясь на мнения окружающих. В постели они отдают себя партнеру и стараются удовлетворить не только свои потребности, но и его.

Число 4 — надежность, стабильность и верность. Эти три качества точно характеризуют людей этого числа. Секс для них не главное в отношениях, но в то же время является неотъемлемой частью их личной жизни.

Число 5 — люди этого числа всегда стараются доставить удовольствие своему партнеру, а про себя забывают. Обладая развитой интуицией, они легко подстраиваются под настроение своего любовника, чтобы уловить и понять все его желания в постели. Люди-пятерки больше отдают, чем получают.

Число 6 — представители этого числа очень изобретательны в постели. Им важен не процесс, а антураж во время любовных игр. Они могут отказать партнеру в сексе, если решат, что обстановка вокруг совсем не располагает к сексу.

Число 7 — люди этого числа страстные любовники. Секс для них является источником энергии. Однако в пылу страсти они своей головы не теряют и способны всегда контролировать процесс. В сексе не ищут постоянства, им важно каждый раз испытывать новые ощущения.

Число 8 — представители этого числа любят быть лидерами в постели. Им важно чувствовать власть и силу над партнером. Восьмерка наделяет стремлением к превосходству и желанием контролировать.

Число 9 — согласно нумерологии рождения, люди-девятки отличаются тем, что в постели они стараются просто расслабиться и получить удовольствие. Секс для них — это не способ проявления любви, а способ просто хорошо провести время и удовлетворить свои потребности.

С помощью нумерологии по дате рождения, вы сможете лучше узнать сексуальные наклонности, желания и стремления своего партнера.

Картина дня

наверх