На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ПОМОЩЬ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ПРИ БОЛЯХ В СПИНЕ

Рецепты мазей при болях в спине на основе природных компонентов:

  • Луковая мазь. Обжарьте на сковороде 5 средних луковиц, 8 ложек растительного подсолнечного или оливкового масла  плюс пчелиный воск размером с среднюю луковицу. Процесс жарки займет приблизительно 30 минут, смесь необходимо помешивать, пока она не станет слегка коричневого оттенка. После массу необходимо отжать и при необходимости втирать в болевые точки на спине.
  • Мазь из можжевельника. Измельчите в порошок иглы можжевельника плюс лавровые листья и добавьте сливочное масло. Пропорции 1:6:12. Эта мазь обладает превосходным успокаивающим эффектом.
  • Горчичная мазь. Смешайте по 1 столовой ложке сухую горчицу, мед и подсолнечное масло, поставьте массу на водяную баню и держите до появления однородной смеси. Втирайте в болевые точки на спине пару раз в день.
  • Яично-уксусная мазь. В 0,5 стакана уксуса положите 1 сырое куриное яйцо, подождите пока оно полностью растворится и только после этого положите 80 г. сливочного масла, хорошенько перемешайте. При болевых ощущениях в спине втирайте мазь 2-3 раза на протяжении дня.
  • Мазь на основе шишек хмеля. Разотрите в порошок несколько шишек хмеля, вам понадобится 1 столовая ложка такого порошка, которую необходимо смешать с 1 столовой ложкой сливочного масла или перетереть со свиным салом (не соленым). Смазывать больные места при болях.

Картина дня

наверх