На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

Эти 3 знака зодиака имеют ангельскую душу, заложенную от рождения

Баланс между добром и злом на Земле поддерживается противоречивой человеческой природой, которую астрологи представляют как столкновение и взаимодополнение, между душами людей-ангелов и тех, у кого души демонов. Люди с ангельской душой учат любви и доброте, стремясь сделать мир все более прекрасным. Согласно Зодиаку, только представители трех зодиакальных знаков имеют ангельскую душу, заложенную от рождения. Вот кто они.

Рыбы
Для Рыб характерна широкая интуиция - они безошибочно предвидят события, о которых другие даже не догадываются. Это ясновидение в сочетании с их ангельской душой подталкивает их направлять тех, кто обращается к ним за советом, в нужное русло, чтобы они принимали решения, соответствующие ситуации, и проясняли свои главные жизненные приоритеты.

Рыбы ценят тонкое, истинное и интуитивное и генерируют блестящие идеи о том, как сделать мир лучше и добрее. При этом они тратят много энергии, но быстро восстанавливают - чисто подсознательно - свои жизненные силы и готовы заново отправиться на поиски божественного.

Водолей
Водолеи - мудрые и спокойные существа, они философски смотрят на мир, что позволяет им не растрачивать свою энергию, а направлять ее на благотворительную деятельность. Потому что у них "большое сердце", они всегда открыты для людей с их проблемами. Эта полная самоотдача в деле исцеления человеческих душ нередко оказывается препятствием для того, чтобы сосредоточиться на себе для создания собственной семьи. Они постоянно ищут того, чья душа болит, чтобы оказать ему бескорыстную поддержку. И они находят его посреди океана человеческих судеб, и когда они дают советы этим "страдающим душам", они чувствуют истинное удовлетворение. А их впечатляющие запасы энергии подпитывают их стойкость, позволяя упорно защищать этот образ жизни.

Весы
Весы - это существа с самой чистой ангельской душой. Это проявляется в их способности сопереживать другим, понимать их и посвящать себя решению их проблем - исцелять разбитые сердца, вселять в них веру в то, что у них будет много прекрасных моментов. И делают они это совершенно бескорыстно, не обращая внимания на собственные взлеты и падения - благополучие человека всегда стоит на первом месте!

Весы особенные и отличаются от других, поскольку обладают врожденным даром чувствовать, где находится красота, прикасаться к ней... Они также могут сами создавать красоту и вносить в нее гармонию. Они обладают "ангельским терпением", спокойны и уравновешенны и окружают лаской своих близких.

Картина дня

наверх