На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ПОДГОТОВКА К ГАДАНИЮ

Гадание — это магический ритуал, не терпящий легкомысленного отношения. Если гадание для вас — всего лишь забава, найдите другое развлечение. Гадание отвечает истинно ищущим. И требует серьезной подготовки и телесной и душевной. Перед ворожбой всю мирскую суету нужно оставить за порогом. Если душу терзают волнения, лучшего всего принять расслабляющую теплую ванну, сосредоточиться на предстоящем ритуале. Заранее запаситесь необходимой атрибутикой.

Очень часто в гадании используют свечи — связь между мирами. В целях безопасности покупайте свечи только в церкви, они защитят вас от нечистой силы. Цвет свечи определяется целью. Для гадания на суженого приобретите белого цвета, символ чистоты и невинности. Красные свечи подойдут для разрешения важных жизненных вопросов. Если собираетесь в дальнюю дорогу, выберите желтые. При гадании на сокровенное желание зажигают голубые либо зеленые свечи.

Выберите день (в любой, кроме воскресенья или дня церковного праздника) время и место. Магическое действо нужно совершать в темном и тихом помещении без лишних глаз. Допускается присутствие лишь близких вам по духу людей. В умиротворенном состоянии важно сконцентрироваться на цели: четко сформулируйте для себя вопрос. Чем конкретнее, тем лучше. Это погружение сравнимо с трансом. Спешка — лишнее. Только когда вас ничто не будет отвлекать, можно приступать к таинству.

Вам должно быть комфортно физически. Снимите стесняющие пояса, ремни, застежки, бижутерию. Отдайте предпочтение одежде из натуральных тканей. Садитесь в удобную позу, не скрещивая ног и рук, и, закрыв глаза, минут 10 думайте о вашем вопросе. Задавать один и тот же вопрос допустимо лишь раз. А если ответ вас не удовлетворил, вспомните, предсказание можно рассматривать как предостережение.

Верный подсказчик — ваши эмоции. Что вы почувствуете, тревогу или радость, то и предстоит вам пережить в будущем. Если вас просит погадать знакомый, но неприятный вам человек, не беритесь. Ваш негативный настрой все равно исказит результат гадания.

Магический ритуал принесет свои реалистичные плоды, только при условии уважительного отношения к действу. Если шутить, смеяться или, наоборот, относится критически — не ждите результата. Чудесам нужна ваша вера и... доброта. Запомните, что любой ритуал с целью нанести вред опасен для вас самих. Все и всегда возвращается.

Картина дня

наверх