На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ЦВЕТЫ И ДЕНЬГИ

Волшебная сила целебных трав и растений известна каждому из нас. Некоторые растения могут способствовать приплыву дополнительных источников дохода в ваш дом. Некоторые же растения могут разорить и способствовать огромным тратам. Не верите? Значит, стоит попробовать!:)

АСПАРАГУС. Это нежное изящное растение неприхотливо в уходе, не требует особых условий и удобрений. Однако считается сильным магнитом, притягивающим деньги. Но следует помнить, что это растение нестабильно. Оно способно обогатить и разорить одновременно!

ГЕРАНЬ. Привлекает в дом деньги. Это очень популярное растение. Если срочно нужны финансы, поселите рядом с геранью азалию. Герань любит ее. Излучая притяжение, она приманит в дом деньги.

ГЛАДИОЛУС является транжирой. Особенно купленный. Хотя, если вам очень нравится этот цветок, попробуйте его выращивать на продажу. И он начнет приносить вам выгоду.

КАКТУС просто незаменим, если ваша жизнь напрямую связана с карьерным ростом или финансовым риском. Это колючее растение будто обладает особыми магическими талантами. Приобретите несколько сортов кактуса: чем больше разновидностей, тем могущественнее оберег!

ОРХИДЕЯ - уникальное создание а мире Флоры! Она  украсит дом своим пребыванием. Но прибыли не принесет. Только хлопоты в уходе. Однако, ее красота чарует, поэтому мы тратим деньги, чтобы купить ее и поместить на подоконниках, любуясь красотой роскошных цветов!

Картина дня

наверх