На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

Красота по биоритмам

Каждый человек живет согласно своим собственным биоритмам - своеобразным внутренним часам, с которыми организм неосознанно, но постоянно сверяется. Ритм сменяется на протяжении всего дня, а мы этого даже не замечаем. А как же можно максимально эффективно использовать биоритмы организма для поддержания нашей молодости, красоты и привлекательности? В этом Вам поможет наша статья. С ее помощью очень просто определить, в какое время следует выполнять те или иные процедуры. Итак:

8-00 Время душа
Самое время взбодриться под свежими струйками душа и впитать аромат нежнейшего мыла или геля. После этой процедуры не забудьте восстановить водный баланс кожи, увлажнив ее кремом, так как за ночь она теряет определенный процент влаги и может шелушиться. По утрам не рекомендуется пробовать новый продукт по уходу за телом.

9-00 Волоски прочь
Ночью кожа восстанавливается и утром она максимально эластична и менее чувствительна к боли. Если тебе нужно сделать эпиляцию - самое время.

10-00 Время для спорта
Тело находится на самом пике для занятия спортом. Не теряйте ни минуты, так как в половине одиннадцатого энергии будет уже на так много.

12-00 Чил-аут
Твое тело постепенно переходит в фазу успокоения и расслабления. Подойдут СПА-процедуры. Если ты не располагаешь для этого временем - прогуляйся 10-15 минут, чтобы восстановить равновесие.

13-00 Гимнастика
В эту фазу тело наиболее эластично. Гимнастика и йога в это время очень эффективны. Если ты находишься в офисе, можешь сделать небольшую разминку за письменным столом: поочередно напрягай и расслабляй мышцы ног. Руки в стороны - и держи несколько секунд. Повторяй эти упражнения 10-15 раз.

14-00 Поход к врачу
В это время чувствительность нашего тела к боли падает, и тело мо жет вытерпеть многие болезненные процедуры. Самое время посетить стоматолога или сделать укол.

16-00 Никаких кремов
Наша кожа в это время совершенно не восприимчива к каким-либо вмешательствам. Поэтому оставь ее в покое. Лучше потратить время на посещение отдела с косметикой или сделать маникюр или педикюр.

17-00 Новая энергия
В это время идет активное обновление клеток кожи. Кровообращение увеличивается, клетки кожи начинают делиться быстрее и оказывают сопротивление неблагоприятной окружающей среде. Самое время для интенсивной маски.

19-00 Поход в сауну
Тело настроено на очищение от шлаков - поход в сауну окажет самое благотворное воздействие. Когда мы потеем, тело выводит все шлаки и вредные токсины. Дополнительный эффект - укрепление иммунитета.

20-00 Нежный уход
В это время кожа интенсивно реагирует на внешние раздражители. Поэтому забудь о глубоком очищении.

21-00 Теплый душ
Перед сном полезно принять теплый душ или теплую (но не горячую) ванну в качестве дополнительного ухода за кожей. Теплая вода и контрастный душ стимулируют кровообращение и настраивают на сон.

23-00 Спокойной ночи

Это идеальное время для нанесения ухаживающего ночного крема, так как клетки кожи готовятся к восстановлению ночью, а утром они будут как новенькие.

Картина дня

наверх